




Доставка со склада 5-10 дней.

ВСТРАИВАЕМАЯ НАСТОЛЬНАЯ ВЫТЯЖКАSMEG KDH12WLD
Семейство продуктов
Кухонная вытяжка
Линия дизайна
Универсальный
Ширина
12 см
Тип
Встроенная бленда
Цвет
Черный
Класс энергоэффективности
А+
ТИП
Семейство продуктов:
Тип:
Ширина:
Поглощение:
Поглощающий
Электронное управление:
Да
Поглощение пара с прорезями:
EAN-код:
8017709277826
ДИЗАЙННАЯ ЛИНИЯ
Цвет:
Готово:
Стекло
Линия дизайна:
Дизайн:
Полностью встроенный
Материал:
Тип стекла:
керамика Eclipse
ПРОГРАММЫ/ФУНКЦИИ
Количество скоростей двигателя:
3
Интенсивный режим:
Рабочее время программиста:
Автоматическое выключение
УПРАВЛЕНИЕ
Элементы управления:
Сенсорное электронное управление
Цвет светодиода:
Холод
Дисплей:
Цифровой
ТЕХНИЧЕСКАЯ СПЕЦИФИКАЦИЯ
Максимальная громкость:
570 м³/ч
Мощность двигателя:
145 Вт
Количество фильтров:
1
Отличный фильтр:
Нержавеющая сталь
Индикатор загрязнения угольного фильтра:
ЭТИКЕТКА ЭФФЕКТИВНОСТИ/ЭНЕРГИИ
Класс энергоэффективности:
Класс производительности динамического потока:
А
Класс эффективности поглощения загрязнений:
С
Класс эффективности освещения:
Нет
Годовое потребление энергии (AEChood):
37 кВтч/год
Динамическая эффективность потока (FDEhood):
32
Отличная емкость фильтра (GFEhood):
0,751
Минимальный расход воздуха (Qmin):
370 м³/ч
Максимальный расход воздуха (Qmax):
470 м³/ч
Увеличенный расход воздуха (Qboost):
550 м³/ч
Уровень шума при минимальной эффективности:
62 дБ(А)
Уровень шума при максимальной эффективности:
69 дБ(А)
Уровень шума при настройке интенсивного режима:
72 дБ(А)
Потребляемая мощность измерена в выключенном режиме (Po):
0,49 Вт
Фактор замедленной съемки (f):
0,8
Индекс энергоэффективности EEI — основная духовка:
43,4
Скорость воздушного потока измерена в оптимальной рабочей точке (Pbep):
295 м³/ч
Давление воздуха измерено в оптимальной рабочей точке (Pbep):
490 Па
Потребление электроэнергии при максимальной эффективности:
125 Вт
Уровень шума на максимальной скорости:
ЭЛЕКТРИЧЕСКОЕ ПОДКЛЮЧЕНИЕ
Пропускная способность подключения:
Напряжение:
220–240 В
Частота (Гц):
50–60 Гц
Длина шнура питания (см):
1500 мм
СКОРОСТЬ 1
Эффективность поглощения (IEC 61591):
Уровень шума (IEC 60704-2-13):
Мощность (Вт):
60 Вт
СКОРОСТЬ 2
420 м³/ч
66 дБ(А)
80 Вт
СКОРОСТЬ 3
110 Вт
ИНТЕНСИВНАЯ СКОРОСТЬ
ЛОГИСТИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Размеры изделия (мм):
215x115x510
Ширина (мм):
115 мм
Глубина (мм):
510 мм
Высота (мм):
215 мм
Вес нетто (кг):
13 300 кг
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ АКСЕССУАРЫ

_x000D_ SMEG FLTKDH фильтр против запахов_x000D_
поскольку 1700.00_x000D_ злотых
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Smeg |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 145 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Годовое потребление энергии | 37 kWh |
| Класс производительности динамического потока | A |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Класс эффективности поглощения загрязнений | C |
| Код сертификации | 101569 |
| Количество обезжиривающих фильтров | 1 |
| Контроль | Elektroniczne |
| Максимальная громкость | 69 dB |
| Марка | Smeg |
| Минимальный объем | 62 dB |
| Мoдель | KDH12WLD |
| Обезжиривающий фильтр | Stalowy |
| Объем | 69dB л |
| Производительность экстракции [м3/ч] | 470 |
| Тип капюшона | Blatowy, Wyspowy |
| Тип освещения | Нет |
| Уровни мощности вентилятора | 3 |
| Функции | Pochłaniacz, Automatyczne wyłączanie, Intensywne pochłanianie |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 79,9 cm мм |
- Цена: 121 371 ₴
- В наличии
- Код: 94851091
Вытяжка встраиваемая Smeg KDH12WLD
121 371 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж






