



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.

СИЯНИЕ


PRF0120528A БЛЕСТЯЩАЯ РЖАВЧИНА/F/50
ХАРАКТЕРИСТИКИ: ДЛИТЕЛЬНЫЙ СРОК СЛУЖБЫ ФИЛЬТРОВ, ЛЕГКО ПОДДЕРЖИВАТЬ В ЧИСТОТЕ, КОМФОРТНАЯ ТИХОСТЬ, СПЕЦИАЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ


Размеры: 50 см
Версия: поглотитель
Отделка: Металл с эффектом ржавчины
Класс энергопотребления: A
Управление: электронная кнопка 3S+B
Интенсивная производительность: 380 м³/ч
Мин-макс. уровень шума: 36–53 дБ(А)
Общее потребление выхлопа: 54 Вт
Освещение: светодиодное 9 Вт - 3500К Диаметр розетки: 150 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elica |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 54 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Годовое потребление энергии | 18 kWh |
| Диаметр воздуховыпускного отверстия [см] | 15 |
| Класс производительности динамического потока | C |
| Класс энергопотребления | A |
| Класс эффективности освещения | A |
| Класс эффективности поглощения загрязнений | E |
| Количество световых точек | 1 |
| Контроль | Elektroniczne |
| Марка | Elica |
| Мoдель | SHINING RUST/F/50 |
| Мощность освещения | 9W |
| Обезжиривающий фильтр | Aluminiowy |
| Объем | 53dB л |
| Производительность экстракции [м3/ч] | 380 |
| Тип капюшона | Wyspowy |
| Тип освещения | LED |
| Уровни мощности вентилятора | 4 |
| Функции | Pochłaniacz |
| Цвет | Miedziany |
| Ширина | 50,9 cm мм |
- Цена: 166 987 ₴

