




Доставка со склада 5-10 дней.

ВСТАВАЙТЕ


PRF0161680 GETUP IX/A/90
Выдвижной капюшон, отвечающий вашим требованиям к пространству, отличается высокой эффективностью и стилем. GetUp снимается с кухонной стойки только тогда, когда необходимо незаметно исчезнуть после использования.

Вытяжка GetUp незаметно адаптируется к любому типу кухни, обеспечивая максимальную свободу стиля. Идеально подходит для кухонь, где кулинарные привычки предполагают интенсивную варку, жарку или приготовление на гриле. Вытяжка незаметно спрятана в столешнице, а во время использования она выдвигается вертикально вверх, что делает ее совершенно незаметной, когда она не используется. Работает как вытяжка или поглотитель, поэтому вам не придется беспокоиться о подключении к вентиляции или покупке угольного фильтра, так как он входит в комплект вытяжки.

Модель оснащена функцией High Performance, которая гарантирует высокую рабочую мощность и поглощение пара. Управлять аспирацией и освещением можно также с помощью голосового помощника или приложения Elica Connect, которое предоставляет обратную связь по обслуживанию фильтра и правильному использованию. Модель изготовлена из материалов и отделки, которые делают операции по техническому обслуживанию очень эффективными. Благодаря своим практичным функциям вытяжка GetUp обеспечивает высокий комфорт работы и невероятное удовольствие от приготовления пищи.
ХАРАКТЕРИСТИКИ: ПОЛНАЯ ИНТЕГРАЦИЯ, КОНТРОЛЬ ПРИМЕНЕНИЯ, СПЕЦИАЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ, ЛЕГКО ПОДДЕРЖИВАТЬ В ЧИСТОТЕ, ДЛИТЕЛЬНЫЙ СРОК СЛУЖБЫ ФИЛЬТРОВ, РЕГУЛИРУЕМАЯ МОЩНОСТЬ СВЕТА

Размеры: 90 см
Версия: отрывок
Отделка: нержавеющая сталь
Класс энергопотребления: A
Управление: инфракрасное сенсорное управление 3S+2B
Интенсивная производительность: 750 м³/ч
Мин-макс. уровень шума: 43–62 дБ(А)
Общее потребление выхлопа: 317 Вт
Освещение: Лента светодиодная 1х7 Вт 3500 К
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elica |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 317 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Годовое потребление энергии | 54 kWh |
| Класс производительности динамического потока | A |
| Класс энергопотребления | A |
| Класс эффективности освещения | A |
| Класс эффективности поглощения загрязнений | D |
| Количество двигателей | 1 |
| Количество световых точек | 1 |
| Контроль | Dotykowe |
| Марка | Elica |
| Мoдель | GETUP |
| Мощность освещения | 7W |
| Обезжиривающий фильтр | Aluminiowy |
| Объем | 62dB л |
| Производительность экстракции [м3/ч] | 750 |
| Тип капюшона | Blatowy, Nablatowy |
| Тип освещения | LED |
| Уровни мощности вентилятора | 5 |
| Функции | Wyciąg, Sterowanie aplikacją |
| Цвет | Серебро |
| Ширина | 71 cm мм |
- Цена: 132 186 ₴
- В наличии
- Код: 98788016
Вытяжка встраиваемая Elica GETUP IX/A/90
132 186 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

