



Доставка со склада 5-10 дней.



Lumina NRS Isola 90


Островная установка

Неон

Скорость двигателя

Мощность двигателя

Ширина продукта

Сенсорное управление

Объем капюшона

Сталь AISI 304

Стеклянная отделка_x000D_ черный/белый/сталь

Шум воспринимается по логарифмической шкале, уменьшение интенсивности звука на 3 дБ снижает шум вдвое.
Звуковая мощность до -86 %.
Благодаря испытаниям на поток воздуха и используемым материалам вытяжки NRS снижают шум до минимального, практически неслышимого уровня.
Вытяжки системы NRS достигают наилучших результатов в вытяжной версии, но их также можно использовать и в версии с фильтром, с высокопроизводительным и долговечным фильтром из активированного угля, который можно регенерировать.



Схема воздушного потока внутри капота NRS. Акустическая изоляция моторного отсека и проверка воздушного потока минимизируют шум во время работы




Легкая очистка
Два жироулавливающих фильтра из алюминия, сменные, можно мыть в посудомоечной машине при температуре до 60°C
Капюшон имеет функцию напоминания
о необходимости промывания фильтров


ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ АЛЮМИНИЯ NRS ISOLA

Скорость 1 2 3 4 Объем_x000D_ дБ(А)re1pW - I.E.C.60704-2-13_x000D_ 37 41 46 55 Производительность (м3/ч)_x000D_ МЭК 61591_x000D_ 220 290 375 610 Давление (Па) 390 440 490 510 Мощность двигателя (Вт) 130 150 178 224 Диаметр воздуховыпускного отверстия (мм) 150 150 150 150

Завершение Нержавеющая сталь AISI 304, отделка Scotch BritePanel, закаленное стекло черного, белого или стального цвета. Освещение Неон – прекрасно освещает рабочее пространство под капотом Двигатель и органы управления 800 м3/ч, 3 скорости + сенсорное управление boost + 24-часовая функция_x000D_ Минимальное расстояние от нагревательной пластины Электрический - 52 см Газовый - 65 см Доступные цвета модели Черный/белый/сталь Фильтры против запаха Двухкомпонентный регенерируемый фильтр Carbon.Zeo, опция. Жировые фильтры Две штуки Диаметр воздуховыпускного отверстия 150 мм



ТЕХНИЧЕСКИЕ ЧЕРТЕЖИ SLUMINA NRS ISOLA








Продукция FALMEC — это 100% итальянское производство, качество и дизайн.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Falmec |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 58,5 cm мм |
| Датчик запаха | Нет |
| Диаметр воздуховыпускного отверстия [см] | 15 |
| Класс энергопотребления | C |
| Класс эффективности динамического потока | A |
| Класс эффективности освещения | E |
| Класс эффективности поглощения загрязнений | F |
| Количество двигателей | 1 |
| Количество обезжиривающих фильтров | 1 |
| Количество световых точек | 2 |
| Контроль | Dotykowe |
| Максимальная громкость | 55 dB |
| Марка | Falmec |
| Минимальное расстояние от газовой плиты [см] | 65 |
| Минимальное расстояние от электрической плиты [см] | 52 |
| Минимальный объем | 37 dB |
| Обезжиривающий фильтр | Węglowy |
| Объем | 55dB л |
| Производительность экстракции [м3/ч] | 610 |
| Тип капюшона | Wyspowy |
| Тип освещения | Neon |
| Уровни мощности вентилятора | 4 |
| Функции | Wyciąg, Pochłaniacz |
| Функция отложенного старта | Нет |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 71 cm мм |
- Цена: 115 977 ₴
- В наличии
- Код: 31261990
Вытяжка Т-образная Falmec Lumina 90 NRS Island
115 977 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

