



Доставка со склада 5-10 дней.

HILIGHT-X


PRF0163523 HILIGHT-X БЕЗ МОТОРА IX/A/100
Тихий и сдержанный, с элегантным и современным дизайном, он идеально вписывается в дизайн кухонного интерьера.
Встроенная в потолок привлекательная пластина из нержавеющей стали, оснащенная двумя элегантными светодиодными лентами, представляет собой продуманно скрытую, эффективную и тихую систему вытяжки, разработанную для обеспечения максимальной эффективности вытяжки даже на большом расстоянии от варочной панели.

Благодаря различным вариантам монтажа воздуходувки (5 направлений монтажа) или широкому выбору внешних двигателей (4 варианта) требуется минимальное пространство для установки. Плоская версия подходит для помещений даже с самыми сложными требованиями к установке. Он отличается исключительно небольшими размерами, до 16 см, при этом обеспечивая высокую эффективность экстракции. Изделие, благодаря эстетическому элементу дополнительного оснащения, обеспечивающему отличную эффективность экстракции и удаление неприятных запахов, может работать в режиме фильтрации.
ХАРАКТЕРИСТИКИ: ДЛИТЕЛЬНЫЙ СРОК СЛУЖБЫ ФИЛЬТРА, РЕГУЛИРУЕМАЯ МОЩНОСТЬ СВЕТА, ПОЛНАЯ ИНТЕГРАЦИЯ, ОЧЕНЬ ЛЕГКАЯ УСТАНОВКА.

Размеры: 100 см
Версия: отрывок
Отделка: нержавеющая сталь
Класс энергопотребления: A
Управление: пульт дистанционного управления 3S+2B
Интенсивная производительность: 720 м³/ч
Мин-макс. уровень шума: 51–68 дБ(А)
Общее потребление выхлопных газов: 189 Вт
Освещение: Лента светодиодная 2х7 Вт - 3500 К Диаметр розетки: 150 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elica |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 189 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Годовое потребление энергии | 95 kWh |
| Диаметр воздуховыпускного отверстия [см] | 15 |
| Класс производительности динамического потока | B |
| Класс энергопотребления | A |
| Класс эффективности освещения | B |
| Класс эффективности поглощения загрязнений | F |
| Количество световых точек | 2 |
| Контроль | Zdalne |
| Марка | Elica |
| Мoдель | HILIGHT-X NO MOTOR IX/A/100 |
| Обезжиривающий фильтр | Aluminiowy |
| Объем | 68dB л |
| Производительность экстракции [м3/ч] | 720 |
| Тип капюшона | Wyspowy, Sufitowy |
| Тип освещения | LED |
| Уровни мощности вентилятора | 5 |
| Функции | Wyciąg |
| Цвет | Серебро |
| Ширина | 41 cm мм |
- Цена: 94 708 ₴
- В наличии
- Код: 118976944
Вытяжка встраиваемая Elica HILIGHT-X NO MOTOR IX/A/100
94 708 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

