




Доставка со склада 5-10 дней.

КОЛЫБЕЛЬНАЯ @


PRF0167046 КОЛЫБЕЛЬНАЯ @ WOOD/A/120
Колыбельная@ — результат сочетания архитектурных, конструктивных и световых решений. Он является молчаливым участником кухонной жизни и создает неповторимую и приятную атмосферу. Приложение Elica и инновационная функция голосового управления обеспечивают полную свободу общения с устройством.

Lullaby@ был разработан так, чтобы естественным образом вписаться в архитектурное пространство. Благодаря дополнительным полкам и осветительным аксессуарам пользователи могут свободно персонализировать стиль и размеры вытяжки, подбирая ее под стиль помещения.

Вы можете выбрать один из двух разных материалов, подходящих к разной отделке кухни: состаренный дуб, призванный визуально согреть пространство, и белое лакированное дерево, бархатистое на ощупь, с нежным внешним видом. Светодиодная панель мощностью 28 Вт обеспечивает равномерное и правильно выверенное распределение света по всей рабочей поверхности.

Lullaby@ — это идеальное сочетание эстетичного внешнего вида и производительности. Благодаря инновационной динамике воздушного потока обеспечивается эффективная, эффективная и бесшумная работа выхлопной системы. Вытяжка также работает в режиме рециркуляции, а нежелательные запахи удаляются с помощью высокопроизводительных керамических регенеративных фильтров. Подключив вытяжку к сети Wi-Fi и интегрировав ее с голосовым помощником или приложением Elica Connect, вы сможете удаленно управлять устройством, регулируя скорость поглощения дыма и интенсивность света.
ОСОБЕННОСТИ: ДЛИТЕЛЬНЫЙ СРОК СЛУЖБЫ ФИЛЬТРОВ, КОНТРОЛЬ ПРИМЕНЕНИЯ, СПЕЦИАЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ, РЕГУЛИРОВКА МОЩНОСТИ И ЦВЕТА СВЕТА, ИНТУИТИВНАЯ УСТАНОВКА, КОМФОРТНАЯ ТИХИНА

Размеры: 120 см
Версия: отрывок
Отделка: Натуральный дуб
Класс энергопотребления: A
Управление: Пульт дистанционного управления 3S+2B
Интенсивная производительность: 770 м³/ч
Мин-макс. уровень шума: 40–53 дБ(А)
Общее потребление выхлопа: 298 Вт
Освещение: светодиодная панель 28Вт 2700 К - 5000 К Диаметр розетки: 150 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elica |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 298 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр воздуховыпускного отверстия [см] | 15 |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество световых точек | 1 |
| Контроль | Zdalne |
| Марка | Elica |
| Мoдель | LULLABY @ WOOD/A/120 |
| Мощность освещения | 28W |
| Обезжиривающий фильтр | Aluminiowy |
| Объем | 53dB л |
| Производительность экстракции [м3/ч] | 770 |
| Тип капюшона | Wyspowy, Sufitowy |
| Тип освещения | LED |
| Уровни мощности вентилятора | 5 |
| Функции | Wyciąg, Sterowanie aplikacją, Regulowanie mocy światła, Regulowanie barwy światła |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 26 cm мм |
- Цена: 166 987 ₴


