




Доставка со склада 5-10 дней.

ВОЛНА UX


PRF0171194 WAVE UX IX/F/51
Модель Wave – это высококлассная островная вытяжка, которая идеально подойдет для любой кухни и прекрасно сочетается с другими кухонными аксессуарами. Его главным преимуществом является уникальный внешний вид, напоминающий эксклюзивный светильник. Более того, он очень хорошо подготовлен технически.

Имеет сенсорное управление Magic Wand — простой и элегантный джойстик с индикатором выбранных функций в разных цветах света. Функция Intensitime заставляет устройство работать на максимальной мощности двигателя в течение 5 минут для всасывания особенно интенсивных паров и дыма. В комплект входит угольный фильтр Long Life, который имеет способность к саморегенерации, поэтому его срок службы составляет до 3 лет.

Устройство может работать как в режиме вытяжки, которая будет удалять накопившиеся пары, так и в режиме абсорбера, который будет фильтровать нежелательные запахи и подавать свежий воздух на кухню. Галогенное освещение обеспечивает комфортное и безопасное приготовление пищи, а также подчеркивает готовые блюда. Благодаря своим практичным функциям модель Wave гарантирует неповторимое удовольствие от готовки.
ХАРАКТЕРИСТИКИ: ДОЛГИЙ СРОК СЛУЖБЫ ФИЛЬТРА, ЛЕГКО ПОДДЕРЖИВАТЬ В ЧИСТОТЕ

Размеры: 51 см
Версия: поглотитель
Отделка: Нержавеющая стальКласс энергопотребления: A
Управление: электронная кнопка 3S+B
Интенсивная производительность: 610 м³/ч
Мин-макс. уровень шума: 45–62 дБ(А)
Общее потребление выхлопа: 219,5 Вт
Освещение: LED 3X2,5 Вт + Led 4X3 Вт 4000 К Диаметр розетки: 150 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elica |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 220 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Годовое потребление энергии | 46 kWh |
| Диаметр воздуховыпускного отверстия [см] | 15 |
| Класс производительности динамического потока | A |
| Класс энергопотребления | A |
| Класс эффективности освещения | A |
| Класс эффективности поглощения загрязнений | E |
| Количество световых точек | 7 |
| Контроль | Elektroniczne |
| Марка | Elica |
| Мoдель | WAVE UX IX/F/51 |
| Обезжиривающий фильтр | Aluminiowy |
| Объем | 62dB л |
| Производительность экстракции [м3/ч] | 610 |
| Тип капюшона | Wyspowy |
| Тип освещения | LED |
| Уровни мощности вентилятора | 4 |
| Функции | Pochłaniacz |
| Цвет | Серебро |
| Ширина | 51,8 cm мм |
- Цена: 86 676 ₴
- В наличии
- Код: 116432908
Вытяжка декоративная Elica WAVE UX IX/F/51
86 676 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

