


Доставка со склада 5-10 дней.

HILIGHT-X


PRF0173444A HILIGHT-X H30 WH/A/100
Тихий и сдержанный, с элегантным и современным дизайном, он идеально вписывается в дизайн кухонного интерьера.
Привлекательная на вид пластина из нержавеющей стали, встроенная в потолок, оснащенная двумя элегантными светодиодными лентами, продуманно спрятанная, эффективная и тихая вытяжная система, предназначенная для обеспечения максимальной эффективности вытяжки даже на большом расстоянии от варочной панели.

Благодаря различным вариантам монтажа воздуходувки (5 направлений монтажа) или широкому выбору внешних двигателей (4 варианта) требуется минимальное пространство для установки. Плоская версия подходит для помещений даже с самыми сложными требованиями к установке. Он отличается исключительно небольшими размерами, до 16 см, при этом обеспечивая высокую эффективность экстракции. Изделие, благодаря эстетическому элементу дополнительного оснащения, обеспечивающему отличную эффективность экстракции и удаление неприятных запахов, может работать в режиме фильтрации.
ХАРАКТЕРИСТИКИ: ДЛИТЕЛЬНЫЙ СРОК СЛУЖБЫ ФИЛЬТРА, РЕГУЛИРУЕМАЯ МОЩНОСТЬ СВЕТА, ПОЛНАЯ ИНТЕГРАЦИЯ, ОЧЕНЬ ЛЕГКАЯ УСТАНОВКА.

Размеры: 100 см
Версия: отрывок
Отделка: Белый
Класс энергопотребления: A
Управление: пульт дистанционного управления 3S+2B
Интенсивная производительность: 780 м³/ч
Мин-макс. уровень шума: 31–63 дБ(А)
Общее потребление выхлопа: 184 Вт
Освещение: Лента светодиодная 2х7 Вт - 3500 К Диаметр розетки: 150 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elica |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 184 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр воздуховыпускного отверстия [см] | 15 |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество световых точек | 2 |
| Контроль | Zdalne |
| Марка | Elica |
| Мoдель | HILIGHT-X H30 WH/A/100 |
| Обезжиривающий фильтр | Aluminiowy |
| Объем | 63dB л |
| Производительность экстракции [м3/ч] | 780 |
| Тип капюшона | Wyspowy, Sufitowy |
| Тип освещения | LED |
| Уровни мощности вентилятора | 5 |
| Функции | Wyciąg |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 41 cm мм |
- Цена: 118 801 ₴
- В наличии
- Код: 118978876
Вытяжка встраиваемая Elica HILIGHT-X H30 WH/A/100
118 801 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

