




Доставка со склада 5-10 дней.

MAXXI PURE ICON


PRF0171196 ICON MAXXI PURE IX/F/120
Вытяжка и очиститель воздуха в одном устройстве, которое заботится о качестве воздуха в помещении в течение всего дня.

Значок Maxxi Pure позволяет объединить вытяжку и очиститель воздуха в одно устройство. Вытяжка удаляет из окружающей среды неприятные запахи и пары, образующиеся во время приготовления пищи, а очиститель воздуха освобождает его от аллергенов, таких как пыль, шерсть животных, пыльца, а также загрязняющих веществ, выделяемых плесенью, чистящими средствами и обшивкой салона, улучшая самочувствие. людей, остающихся там

Продукт 2-в-1, предназначенный для улучшения качества воздуха за счет очистки домашнего пространства. Значок Maxxi Pure избавляет от необходимости использовать дополнительные устройства – зачастую неудобные и занимающие много места – или сложные системы мониторинга воздуха.

Очиститель оснащен специальной комбинацией фильтров HEPA - COMBO PURE FILTER и угольного фильтра, улавливающего частицы размером не более 1 микрона, что облегчает симптомы аллергии и дискомфорт, вызванные загрязнителями в помещении, тем самым защищая жилое пространство и улучшая качество жизни. качество атмосферы в вашем доме.

В режиме «Супертихо» уровень звука незаметен, что делает его идеальным для длительного фонового использования и не создает акустического загрязнения. Чтобы ускорить работу, просто включите режим «Boost». Всего за 20 минут значок Maxxi Pure полностью регенерирует воздух в квартире площадью 30 м², размером с кухню среднего размера, соединенную с гостиной.
Благодаря наличию «Smart Alert» обслуживание становится простым и интуитивно понятным. Значок Maxxi Pure уведомит вас о необходимости замены фильтров, гарантируя, что вы всегда дышите чистым воздухом.

Размер 120 см и вневременная пирамидальная форма позволяют идеально вписаться в стиль любой кухни, а светодиодная лента мощностью 7 Вт позволяет эффективно освещать кухонную столешницу при низком энергопотреблении.
Иконка Maxxi Pure доступна в черном цвете с мягкой на ощупь отделкой или в отделке из нержавеющей стали и предлагает широкий выбор вариантов установки: поглощение или фильтрация, настенный или подвесной монтаж, с вытяжным дымоходом или без него, его можно разместить как справа, так и слева и на левая сторона.
Очищает воздух, освещает и подчеркивает интерьер: ваше благополучие начинается дома.
ХАРАКТЕРИСТИКИ: СПЕЦИАЛЬНАЯ КОМБИНАЦИЯ ФИЛЬТРОВ - ФИЛЬТР COMBO PURE, ЛЕГКО ПОДДЕРЖИВАТЬ В ЧИСТОТЕ, МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ, ЧИСТАЯ ТИХИЯ

Размеры: 120 см
Версия: поглотитель
Отделка: нержавеющая сталь
Класс энергопотребления: A
Управление: 3S+B Электронная кнопка
Интенсивная производительность: 600 м³/ч
Мин-макс. уровень шума: 47–62 дБ(А)
Общая потребляемая мощность: 200 Вт
Мин-макс. уровень шума: 37–66 дБ(А)
Общее потребление: 175 Вт Для помещений площадью до: 30 м² Отфильтрованные частицы: клещи/пыль, шерсть животных, пыльца, плесень, сигаретный дым, топливо для приготовления пищи, формальдегид (краски и покрытия), кухонные запахи.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elica |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 200 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество световых точек | 1 |
| Контроль | Elektroniczne |
| Марка | Elica |
| Мoдель | IKONA MAXXI PURE IX/F/120 |
| Мощность освещения | 7W |
| Обезжиривающий фильтр | Aluminiowy |
| Объем | 62dB л |
| Производительность экстракции [м3/ч] | 600 |
| Тип капюшона | Wyspowy |
| Тип освещения | LED |
| Уровни мощности вентилятора | 4 |
| Функции | Pochłaniacz, Oczyszczacz |
| Цвет | Серебро |
| Ширина | 120 cm мм |
- Цена: 100 062 ₴
- В наличии
- Код: 113439858
Вытяжка купольная Elica IKONA MAXXI PURE IX/F/120
100 062 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж


