




Доставка со склада 5-10 дней.


МИНИМУМ 2

Высокий класс энергопотребления A+

Высота x ширина x глубина:800–1100 × 1200 × 520 мм800–1100 × 1800 × 520 мм

Громкость: 43-59 (69) дБ

Производительность: 675 м3/ч

2x FWK 280
2x FWK 300


модульная система
полезные места и продуманные решения
Модульная система позволяет приобретать отдельные элементы, например, вешалку для стаканов или крючки для чашек. Вы сами решаете, что может быть вам полезно! Идеально ровную поверхность вытяжки можно использовать как дополнительную полку для вещей, которые всегда стоит иметь под рукой на кухне.

полезное пространство
Дополнительное место
Эта вытяжка еще ближе к повседневной кухонной жизни. Он выполняет свои задачи, но также предоставляет дополнительное место для хранения. Может быть, это место для специй? Может быть, сюда можно положить книги с рецептами?_x000D_ _x000D_ Кроме того, вытяжка имеет дополнительную стеклянную полку. Такой потенциал хранения порадует владельцев не только небольших помещений.



Двигатель BLDC
заботится о кухонных разговорах
Решения, использованные в двигателе, разработанном технологами и инженерами Ciarko Design из Варшавского технологического университета, делают его одним из самых тихих вытяжек! Работая на первых трёх передачах, он не мешает кухонным разговорам. При этом: двигатель потребляет меньше энергии – всего 5 Вт на первой передаче – что делает его энергосберегающим и чрезвычайно долговечным.

Постоянство освещения с помощью Warm2ColdLED
Уникальное освещение позволяет точно регулировать цвет света (2900К – 6000К), устраняя несоответствия цвета и обеспечивая согласованность с другим освещением на кухне. Благодаря этому вытяжка становится неотъемлемой частью общей концепции вашей кухни!



Защита от отпечатков пальцев
Эстетика, долговечность и отсутствие отпечатков в трех слоях
Наша уникальная технология трехслойной покраски обеспечивает простоту ухода и великолепный внешний вид. Первый слой защищает от ржавчины и подготавливает поверхность к окраске. Второй слой, нанесенный вручную, придает гладкость и глубокий цвет. Третье — специальное покрытие Anti-Finger Print, которое предотвращает появление отпечатков пальцев и облегчает очистку. Благодаря этому ваш капюшон всегда будет выглядеть как новый, без дополнительных усилий.

Управление жестами
Интуиция превыше всего
Работая со специалистами в области датчиков движения, мы внедрили управление жестами, избавив от необходимости прикасаться к панели управления в вытяжках. Достаточно простого жеста руки, чтобы включить вытяжку, изменить ее мощность или отрегулировать осве
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 172 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Годовое потребление энергии | 30,9 kWh |
| Датчик запаха | Нет |
| Диаметр воздуховыпускного отверстия [см] | 15 |
| Класс производительности динамического потока | A |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Класс эффективности освещения | B |
| Класс эффективности поглощения загрязнений | D |
| Количество двигателей | 1 |
| Количество обезжиривающих фильтров | 2 |
| Количество световых точек | 1 |
| Контроль | Sterowanie gestem |
| Максимальная громкость | 69 dB |
| Марка | Ciarko Design |
| Минимальное расстояние от газовой плиты [см] | 65 |
| Минимальное расстояние от электрической плиты [см] | 55 |
| Минимальный объем | 43 dB |
| Мoдель | MINIMAL 2 180 CM |
| Мощность освещения | 12W |
| Обезжиривающий фильтр | Węglowy |
| Объем | 43dB л |
| Производительность экстракции [м3/ч] | 675 |
| Тип капюшона | Wyspowy |
| Тип освещения | LED |
| Уровни мощности вентилятора | 4 |
| Функции | Wyciąg, Pochłaniacz |
| Функция отложенного старта | Нет |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 76,9 cm мм |
- Цена: 125 654 ₴
- В наличии
- Код: 144445848
Вытяжка купольная Ciarko Design Minimal 2 CDW1802C
125 654 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж


