




Доставка со склада 5-10 дней.


Мастер

Высокий класс энергопотребления A

515 x 830 x 215 мм

41–62 (70) дБ

680 м3/ч


Повышение усвоения
экологичная кухня
Повышенная абсорбция. Пар и нежелательные запахи на вашей кухне проходят максимально короткое время и, несмотря на гравитацию, исчезают практически сразу. _x000D_ после побега из кастрюли или сковороды.

Автоматическое индукционное приготовление
облегчите вашу работу на кухне
Автоматическое индукционное приготовление. Индукционная плита распознает момент закипания воды и автоматически снижает мощность. Благодаря функции Boost вы можете одной кнопкой увеличить мощность нагрева до выбранного уровня, тем самым сократив время приготовления до необходимого уровня. _x000D_ минимум.



Зоны моста
Две мостовые зоны. Индукционная варочная панель оснащена функцией разделения. _x000D_ и подключение варочной поверхности, что позволяет равномерно нагревать большие и необычные кастрюли.

Программы приготовления
Программы приготовления. Быстрая и удобная регулировка температуры в соответствии с типом _x000D_ приготовленные продукты с использованием программы разморозки и растапливания, _x000D_ поддержание постоянной температуры и кипение.



Расположение судна
Расположение судна. Визуальный сигнал указывает на наиболее благоприятные из них. _x000D_ места для размещения кухонной утвари, чтобы полностью использоват
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 170 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Годовое потребление энергии | 29,3 kWh |
| Датчик запаха | Нет |
| Диаметр воздуховыпускного отверстия [см] | 15 |
| Класс производительности динамического потока | A |
| Класс энергопотребления | A |
| Класс эффективности поглощения загрязнений | C |
| Количество двигателей | 1 |
| Количество обезжиривающих фильтров | 9 |
| Контроль | Dotykowe |
| Максимальная громкость | 70 dB |
| Марка | Ciarko Design |
| Минимальный объем | 41 dB |
| Мoдель | Wizard Black frame |
| Обезжиривающий фильтр | Węglowy |
| Объем | 41dB л |
| Производительность экстракции [м3/ч] | 680 |
| Тип капюшона | Nablatowy |
| Тип освещения | Нет |
| Функции | Wyciąg |
| Функция отложенного старта | Нет |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 94 cm мм |
- Цена: 140 110 ₴
- В наличии
- Код: 91587825
Вытяжка встраиваемая Ciarko Design Wizard frame CDB8001CC
140 110 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж




