



Доставка со склада 5-10 дней.

ИЛЛЮЗИЯ


PRF0147726A ILLUSION H16 PAINT/A/100
Это первая вытяжка, которая полностью скрыта и плавно интегрирована в потолок помещения.

Встроенная в потолок вытяжка Illusion идеально вписывается в интерьер гостиной, а благодаря использованию белой лакированной плиты или индивидуально подобранной отделки, соответствующей эстетике потолка, разумно скрывает эффективную и бесшумную вытяжную систему. . Вытяжка спроектирована таким образом, чтобы обеспечить максимальную эффективность вытяжки даже на большом расстоянии от варочной панели.

Две светодиодные ленты, незаметно установленные на вытяжке, обеспечивают отличное освещение на кухне, а благодаря регулированию яркости и температуры создают приятную атмосферу в помещении.
Благодаря интеллектуальному пульту дистанционного управления, который также позволяет управлять дополнительными системами освещения, Illusion может выступать в роли центра освещения кухни.

Благодаря различным вариантам монтажа воздуходувки (5 направлений монтажа) или широкому в
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elica |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 303 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Годовое потребление энергии | 59 kWh |
| Класс производительности динамического потока | A |
| Класс энергопотребления | A |
| Класс эффективности освещения | B |
| Класс эффективности поглощения загрязнений | F |
| Количество двигателей | 1 |
| Количество световых точек | 2 |
| Контроль | Zdalne |
| Марка | Elica |
| Мoдель | ILLUSION H16 PAINT/A/100 |
| Мощность освещения | 2 x 14W |
| Обезжиривающий фильтр | Aluminiowy |
| Объем | 68dB л |
| Производительность экстракции [м3/ч] | 720 |
| Тип капюшона | Wyspowy, Sufitowy |
| Тип освещения | LED |
| Уровни мощности вентилятора | 5 |
| Функции | Wyciąg |
| Цвет | Серебро |
| Ширина | 41 cm мм |
- Цена: 122 816 ₴
- В наличии
- Код: 76965712
Вытяжка встраиваемая Elica ILLUSION H16 PAINT/A/100
122 816 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

