



Доставка со склада 5-10 дней.

НЕБЕСНЫЙ КУПОЛ


PRF0146232A SKYDOME H30 A/100
Skydome обеспечивает идеальное освещение для кухни и способствует диалогу с людьми, находящимися на ней.

Skydome отличается архитектурным дизайном освещения, призванным повысить комфорт кухни и создать неповторимую и приятную атмосферу, обеспечивая при этом эффективность и бесшумность работы системы даже на большом расстоянии от варочной панели.
Светодиодная панель мощностью 28 Вт, предназначенная для потолочного освещения, обеспечивает равномерное и правильно откалиброванное распределение света по всей рабочей поверхности и прилегающей зоне. Он оснащен регулятором яркости и температуры, что всегда обеспечивает идеальную атмосферу в помещении.

Благодаря интеллектуальному пульту дистанционного управления, который также позволяет управлять дополнительными системами освещения, Illusion может выступать в роли центра освещения кухни.
Благодаря различным вариантам монтажа воздуходувки (5 направлений монтажа) или широкому выбору внешних двигателей (4 версии) для ее установки требуется минимальное пространство. Плоская версия подходит для помещений даже с самыми сложными требованиями к установке. Он отличается исключительно малыми размерами — до 16 см, при этом обеспечивая высокую эффективность экстракции. Изделие, благодаря эстетическому дополнительному элементу, обеспечивающему отличную эффективность вытяжки и удаления неприятных запахов, может работать в режиме фильтрации.
ХАРАКТЕРИСТИКИ: ДЛИТЕЛЬНЫЙ СРОК СЛУЖБЫ ФИЛЬТРОВ, РЕГУЛИРУЕМАЯ МОЩНОСТЬ И ЦВЕТ СВЕТА, КОМФОРТНАЯ ТИХИЯ, ПОЛНАЯ ИНТЕГРАЦИЯ, ОЧЕНЬ ПРОСТАЯ УСТАНОВКА

Размеры: 100 см
Версия: отрывок
Отделка: Белый
Класс энергопотребления: A
Управление: Пульт дистанционного управления 3S+2B
Интенсивная производительность: 770 м³/ч
Мин-макс уровень шума: 40 - 53 дБ(А)
Общее потребление выхлопа: 298 Вт
Освещение: светодиодная панель 28Вт 2700 К - 5000 К
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elica |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 298 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Годовое потребление энергии | 57 kWh |
| Класс производительности динамического потока | A |
| Класс энергопотребления | A |
| Класс эффективности освещения | A |
| Класс эффективности поглощения загрязнений | F |
| Количество двигателей | 1 |
| Количество световых точек | 1 |
| Контроль | Zdalne |
| Марка | Elica |
| Мoдель | SKYDOME H30 A/100 |
| Мощность освещения | 28W |
| Обезжиривающий фильтр | Aluminiowy |
| Объем | 53dB л |
| Производительность экстракции [м3/ч] | 770 |
| Тип капюшона | Wyspowy, Sufitowy, Wkład |
| Тип освещения | LED |
| Уровни мощности вентилятора | 5 |
| Функции | Wyciąg |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 41 cm мм |
- Цена: 133 524 ₴
- В наличии
- Код: 76027698
Вытяжка встраиваемая Elica SKYDOME H30 A/100
133 524 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

