


Доставка со склада 5-10 дней.

ПИКС


PRF0146222 PIX КОНКРЕТ/F/42
Островная вытяжка Pix прекрасно впишется как в кухню с богатым декором, так и в интерьер, оформленный в стиле минимализма. Он сочетает в себе потрясающую эстетику и высокие эксплуатационные параметры.

Модель изготовлена из окрашенной в черный цвет стали, что делает ее идеальным украшением. Элегантный дизайн устройства придаст индивидуальность любой кухне. Он был разработан для обеспечения максимальной тишины и покоя во время приготовления пищи, а его мощный двигатель быстро принесет приятную свежесть в ваш дом. Работает как кухонная вытяжка, а это значит, что при установке вытяжки ее необходимо подключить к системе вентиляции. Устройство оснащено алюминиевым фильтром, который улавливает влагу и жир, а также угольным фильтром с длительным сроком службы, который эффективно устраняет все запахи.

Уровень звука при работе на первой передаче составляет всего 45 дБ, что позволяет вести непринужденную беседу, одновременно управляя устройством. Установленный сенсор позволяет легко регулировать 4-скоростной диапазон скоростей. Благодаря светодиодному освещению приготовление еды станет более комфортным и безопасным. Простая форма изделия облегчает его чистку. При этом производительность вытяжки достигает 265-620 м3/ч, а значит, она идеально подходит для кухни площадью 40-45 м2.
ОСОБЕННОСТИ: ДЛИТЕЛЬНЫЙ СРОК РАБОТЫ ФИЛЬТРА, КОМФОРТНАЯ ТИШИНА, СПЕЦИАЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ

Размеры: 42 см
Версия: поглотитель
Отделка: Эффект бетонаКласс энергопотребления: A
Управление: электронная кнопка 3S+B
Интенсивная производительность: 610 м³/ч
Уровень шума мин-макс: 207 Вт
Освещение: Лента светодиодная 1х7 Вт 3500 КДиаметр розетки: 150 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elica |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 207 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Годовое потребление энергии | 48 kWh |
| Диаметр воздуховыпускного отверстия [см] | 15 |
| Класс производительности динамического потока | A |
| Класс энергопотребления | A |
| Класс эффективности освещения | A |
| Класс эффективности поглощения загрязнений | D |
| Количество двигателей | 1 |
| Количество световых точек | 1 |
| Контроль | Elektroniczne |
| Марка | Elica |
| Мoдель | PIX CONCRETE/F/42 |
| Мощность освещения | 7W |
| Обезжиривающий фильтр | Aluminiowy |
| Объем | 60dB л |
| Производительность экстракции [м3/ч] | 610 |
| Тип капюшона | Wyspowy |
| Тип освещения | LED |
| Уровни мощности вентилятора | 4 |
| Функции | Pochłaniacz |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 49 cm мм |
- Цена: 100 062 ₴
- В наличии
- Код: 76027692
Вытяжка декоративная Elica PIX CONCRETE/F/42
100 062 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

