


Доставка со склада 5-10 дней.

ПИКС


PRF0146221 ДЖИНСЫ ПИК/F/42
Островная вытяжка Pix прекрасно впишется как в кухню с богатым декором, так и в интерьер, оформленный в стиле минимализма. Он сочетает в себе потрясающую эстетику и высокие эксплуатационные параметры.

Модель изготовлена из черной лакированной стали, что делает ее прекрасным украшением. Элегантный дизайн устройства придаст индивидуальность любой кухне. Он был разработан, чтобы обеспечить максимальную тишину и покой во время приготовления пищи, а его мощный двигатель быстро принесет приятную свежесть в ваш дом. Он работает как кухонный абсорбер, а это значит, что при установке вытяжки ее необходимо подключить к вентиляции. Устройство оснащено алюминиевым фильтром, улавливающим влагу и жир, а также угольным фильтром Long Life, эффективно устраняющим все запахи.

Уровень звука при работе на первой передаче составляет всего 45 дБ, что позволяет вести непринужденную беседу, одновременно управляя устройством. Установленный сенсор позволяет легко регулировать 4-скоростной диапазон скоростей. Благодаря светодиодному освещению приготовление еды станет более комфортным и безопасным. Простая форма изделия облегчает его чистку. При этом производительность вытяжки достигает 265-620 м3/ч, а значит, она идеально подходит для кухни площадью 40-45 м2.
ХАРАКТЕРИСТИКИ: ДЛИТЕЛЬНЫЙ СРОК СЛУЖБЫ ФИЛЬТРОВ, КОМФОРТНАЯ ТИХОСТЬ, СПЕЦИАЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ

Размеры: 42 см
Версия: поглотитель
Отделка: Джинсовый эффект. Класс энергопотребления: A
Управление: электронная кнопка 3S+B
Интенсивная производительность: 610 м³/ч
Уровень шума мин-макс: 207 Вт
Освещение: Светодиодная лента 1x7 Вт 3500 КДиаметр выходного отверстия: 150 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elica |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 207 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Годовое потребление энергии | 48 kWh |
| Диаметр воздуховыпускного отверстия [см] | 15 |
| Класс производительности динамического потока | A |
| Класс энергопотребления | A |
| Класс эффективности освещения | A |
| Класс эффективности поглощения загрязнений | D |
| Количество двигателей | 1 |
| Количество световых точек | 1 |
| Контроль | Elektroniczne |
| Марка | Elica |
| Мoдель | PIX JEANS/F/42 |
| Мощность освещения | 7W |
| Обезжиривающий фильтр | Aluminiowy |
| Объем | 60dB л |
| Производительность экстракции [м3/ч] | 610 |
| Тип капюшона | Wyspowy |
| Тип освещения | LED |
| Уровни мощности вентилятора | 4 |
| Функции | Pochłaniacz |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 49 cm мм |
- Цена: 100 062 ₴
- В наличии
- Код: 76027689
Вытяжка декоративная Elica PIX JEANS/F/42
100 062 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

