




Доставка со склада 5-10 дней.

Вытяжки Falmec
Falmec — престижный итальянский бренд надежных кухонных вытяжек. Вытяжки Falmec характеризуются современной формой и уникальным дизайном в сочетании с эффективными технологическими решениями. Первые кухонные вытяжки Falmec были созданы на северо-востоке Италии более 30 лет назад и до сих пор пользуются большой популярностью среди любителей хороших интерьеров по всему миру.
Островной колпак Falmec Zenith NRS Isola 180, 800 м3
Zenith NRS Isola 180 — это островная вытяжка из нержавеющей стали шириной 180 см и производительностью 610 м3/ч. Вытяжка Falmec – модель, выполненная в современном стиле. Для вытяжки мы используем угольный фильтр 101078898. Вытяжка элегантно дополнит эксклюзивный интерьер, а благодаря использованию технологии NRS работа вытяжки практически не слышна.
Функционал:
Лабораторно доказано снижение шума вытяжки на 86% — исследование, основанное на сотрудничестве с лабораториями, специализирующимися на снижении шума и уровнях эффективности кухонных вытяжек.
Чрезвычайно тихая работа вытяжки на каждой из 4 скоростей позволит вам свободно работать, разговаривать и слушать музыку.
Просто подключите вытяжку к вентиляции и она будет работать в вытяжном режиме.
Если нет возможности подключиться к вентиляции, т.е. вывести испарения за пределы здания, просто установите угольные фильтры, в которых закрытые частицы активированного угля нейтрализуют запахи, а затем очищенный воздух возвращается в помещение – вытяжка работает в режиме абсорбера. .
Освещение в виде светодиодной ленты обеспечит комфорт при приготовлении пищи, равномерно распределяя световые лучи по всему интерьеру кухни.
Жирофильтры, используемые в вытяжке Zenith, поглощают частицы жира, не давая им оседать на бытовой технике и стенах кухни.
Алюминиевые фильтры высочайшего качества, собирающие частицы жира: их можно быстро и удобно очистить, помыв в посудомоечной машине.
Цель:
Модель вытяжки Zenith NRS идеально подойдет для просторных кухонных интерьеров в современном стиле.
Материалы:
Высококачественная нержавеющая сталь AISI 304 обеспечивает: устойчивость к царапинам, устойчивость к высоким температурам, благодаря чему вытяжка будет выглядеть как только что купленная и прослужит долгие годы.
Использованное закаленное стекло модно украсит вытяжку дымохода Zenith, придав ей элегантный вид. Дополнительная возможность использования стекла в качестве полки для кухонной утвари и других удобных аксессуаров.
Стальная полоса, соединяющая корпус вытяжки с дымоходом, отполирована до блеска.
Приятно знать!
Минимальное расстояние, рекомендованное производителем, от газовых и керамических плит – 60 см. Расположение вытяжки над индукционной варочной панелью позволит осуществить ее дополнительное опускание (в этом случае производители оставляют свободу выбора, опускать ли вытяжку над индукционной варочной панелью).
Технические данные
Управление вытяжкой: кнопка Soft-TouchФункции вытяжки: бесшумный моторИзготовление: нержавеющая сталь, закаленное стеклоШирина [мм]: 1700Глубина [мм]: 600Минимальная высота [мм]: 668Максимальная высота [мм]: 1254Категория: Остров
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Falmec |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Датчик запаха | Нет |
| Диаметр воздуховыпускного отверстия [см] | 15 |
| Класс энергопотребления | C |
| Количество обезжиривающих фильтров | 1 |
| Контроль | Dotykowe |
| Максимальная громкость | 55 dB |
| Марка | Falmec |
| Минимальное расстояние от газовой плиты [см] | 60 |
| Минимальное расстояние от электрической плиты [см] | 60 |
| Минимальный объем | 37 dB |
| Мощность освещения | 84W |
| Обезжиривающий фильтр | Aluminiowy |
| Объем | 55dB л |
| Производительность экстракции [м3/ч] | 610 |
| Тип капюшона | Wyspowy |
| Тип освещения | LED |
| Уровни мощности вентилятора | 4 |
| Функции | Wyciąg, Pochłaniacz |
| Цвет | Серебро |
| Ширина | 86,1 cm мм |
- Цена: 256 679 ₴

