



Доставка со склада 5-10 дней.

НЕБЕСНЫЙ КУПОЛ


PRF0146230 SKYDOME БЕЗ ДВИГАТЕЛЯ A/100
Skydome обеспечивает идеальное освещение кухонной среды и стимулирует диалог с окружающей средой.

Skydome отличается архитектурным дизайном освещения, призванным повысить комфорт кухни и создать неповторимую и приятную атмосферу, обеспечивая при этом эффективность и бесшумность работы системы даже на большом расстоянии от варочной панели.
Светодиодная панель мощностью 28 Вт, предназначенная для потолочного освещения, обеспечивает равномерное и правильно выверенное распределение света по всей рабочей поверхности и прилегающей территории. Он оснащен регулировкой яркости и температуры, благодаря чему вы всегда добьетесь идеальной атмосферы в помещении.

Благодаря интеллектуальному пульту дистанционного управления, который также позволяет управлять дополнительными системами освещения, Illusion может выступать в роли центра освещения кухни.
Благодаря различным вариантам монтажа воздуходувки (5 направлений монтажа) или широкому выбору внешних двигателей (4 варианта) требуется минимальное пространство для установки. Плоская версия подходит для помещений даже с самыми сложными требованиями к установке. Он отличается исключительно небольшими размерами, до 16 см, при этом обеспечивая высокую эффективность экстракции. Изделие, благодаря эстетическому элементу дополнительного оснащения, обеспечивающему отличную эффективность экстракции и удаление неприятных запахов, может работать в режиме фильтрации.
ОСОБЕННОСТИ: ДЛИТЕЛЬНЫЙ СРОК СЛУЖБЫ ФИЛЬТРА, РЕГУЛИРУЕМАЯ МОЩНОСТЬ И ЦВЕТ ПОДСВЕТКИ, КОМФОРТНАЯ БЕСШУМНОСТЬ, ПОЛНАЯ ИНТЕГРАЦИЯ, ОЧЕНЬ ПРОСТАЯ УСТАНОВКА

Размеры: 100 см
Версия: отрывок
Отделка: Белый
Класс энергопотребления: A
Управление: пульт дистанционного управления 3S+2B
Интенсивная производительность: 720 м³/ч
Мин-макс. уровень шума: 51–68 дБ(А)
Общее потребление выхлопа: 303 Вт
Освещение: светодиодная панель 28Вт 2700 К - 5000 К
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elica |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 303 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Годовое потребление энергии | 106 kWh |
| Класс производительности динамического потока | B |
| Класс энергопотребления | A |
| Класс эффективности освещения | A |
| Класс эффективности поглощения загрязнений | F |
| Количество световых точек | 1 |
| Контроль | Zdalne |
| Марка | Elica |
| Мoдель | SKYDOME NO MOTOR A/100 |
| Объем | 68dB л |
| Производительность экстракции [м3/ч] | 720 |
| Тип капюшона | Sufitowy, Wkład |
| Тип освещения | LED |
| Уровни мощности вентилятора | 5 |
| Фильтр обезжиривающий | Aluminiowy |
| Функции | Wyciąg |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 41 cm мм |
- Цена: 112 108 ₴
- В наличии
- Код: 76965567
Вытяжка встраиваемая Elica SKYDOME NO MOTOR A/100
112 108 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

