




Доставка со склада 5-10 дней.
Электрическая паровая печь SteamBake
Основные технические данные
Объем: 65 л Дисплей: светодиодный Метод очистки: каталитическое покрытие
Класс энергоэффективности: А Встроенные размеры: 593x560x550 мм. Общая потребляемая мощность: 2750 Вт
Возможности

SteamBakeУникальная хрустящая корочка благодаря пару

Многоуровневое приготовление

Барбекю
*Фотографии ниже приведены только в качестве иллюстраций и могут не соответствовать точной модели.

Пароварка серии 600 SteamBake
Добавление пара на начальном этапе выпечки обеспечивает лучший внешний вид и вкус выпечки - идеально поднявшееся тесто и хрустящую корочку. А еще курица, лазанья или рыба – все пропечется равномерно и вкусно!

Духовка SteamBake: для отличной выпечки
Просто налейте 100 мл воды и выберите функцию SteamBake, чтобы получить идеальную выпечку. Влажность помогает тесту подняться, поэтому оно остается нежным и мягким внутри. Горячий воздух создает золотистую хрустящую корочку. Также попробуйте запечь курицу и рыбу на пару.

Каталитическая очистка
Наша технология каталитической очистки позволит вам забыть о необходимости удаления жирных загрязнений из духовки. Эта система самоочистки начинает работать автоматически, когда духовка достигает температуры 250°C. Благодаря этому уборка больше не является проблемой.
Точные настройки на светодиодном дисплее часов
Светодиодный дисплей часов позволяет легко контролировать выпекание блюд. Благодаря ему вы сможете установить точное время и контролировать процесс выпечки. Это дает вам полный контроль над духовкой и возможность развивать свое кулинарное творчество.

Быстрая и равномерная выпечка. Равномерное приготовление
Вентилятор обеспечивает постоянную циркуляцию горячего воздуха, обеспечивая равномерное распределение температуры. В таких условиях блюда можно выпекать при температуре до 20% ниже, чем в традиционных духовках, что экономит время и энергию.

Эффективный гриль
От хрустящего бекона до идеально приготовленной на гриле моцареллы — теперь на гриле можно приготовить больше, чем когда-либо прежде. А еще хрустящие куриные крылышки и тающий во рту сыр халлуми.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Гриль | Да |
| Класс энергопотребления | A |
| Состояние | Новое |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Пользовательские характеристики | |
| Барбекю | Нет |
| Власть | 2750 W |
| Высота | 59 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 56 cm мм |
| Датчик температуры | Нет |
| Емкость | 65 L |
| Используемые технологии | SteamBake |
| Количество функций духовки | 8 |
| Конвекционная циркуляция воздуха | Да |
| Контроль | Sensorowe |
| Марка | Electrolux |
| Мoдель | KOD5C70BX |
| Напряжение питания | 220-240V |
| Отображать | Да |
| Очистка | Kataliza |
| Передний | Nowoczesne |
| Путеводители | Drabinkowe |
| Тип | Elektryczny parowy |
| Функции | Termoobieg, Pieczenie wielopoziomowe, Chowane pokrętła, Oświetlenie wnętrza, Wentylator chłodzący |
| Цвет | Czarne |
| Ширина | 59,4 cm мм |
- Цена: 26 980 ₴
- В наличии
- Код: 158808611
Духовка электрическая Electrolux SteamBake 600 KOD5C70BX
26 980 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж






