




Доставка со склада 5-10 дней.


РАВНОМЕРНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ ВЫПЕЧКИ – КАЖДЫЙ РАЗ
Благодаря передовой технологии вентиляции духовки SurroundCook обеспечивает оптимальное количество тепла. Равномерно. Именно так. В где угодно. При выпекании одного или нескольких блюд. Никогда больше переворачивать продукты в середине выпечки. Только те результаты, которых вы ожидаете.

ПЕЧИТЕ БОЛЬШЕ ЗА ОДИН РАЗ, НИЧЕГО НЕ ПОТЕРЯВ
Дополнительный круглый нагревательный элемент в наших духовках обеспечивает равномерный результат выпечки для каждого блюда – даже на трех уровнях духовку одновременно. Это значит, что каждая порция одинаково вкусна.

ХОЛОДНАЯ ДВЕРЦА ДУХОВКИ С ЗАБОТОМ О БЕЗОПАСНОСТИ
Благодаря внешней технологии Safe to touch Plus поверхность дверцы духовки остается прохладной на ощупь.

МАКСИМАЛЬНАЯ ФУНКЦИОНАЛЬНОСТЬ – ПЛАВНАЯ ВСТАВКА ЛИСТА ЛИСТ А НАПРАВЛЯЮЩИЕ ДЛЯ ДУХОВКИ
Эта печь рассчитана на максимальную функциональность, благодаря которой листы быстро и плавно скользят по направляющим.

ВАМ ПРОСТО ПОСМОТРЕТЬ, ЧТОБЫ ЗНАТЬ, ЧТО ПРОИСХОДИТ С БЛЮДОМ
Один взгляд на дисплей часов скажет вам, что что происходит с блюдом. Четкий экран позволяет установить будильник и проверить его. время, оставшееся до окончания выпечки, а также точная настройка часы.
ИДЕАЛЬНО ЧИСТАЯ ПОВЕРХНОСТЬ
Покрытие, которым покрываются металлические элементы отделки предотвращает появление на поверхности некрасивых следов от жирных пальцев. Благодаря этому ваше устройство всегда будет выглядеть чистым и эстетичным.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AEG |
| Гриль | Да |
| Класс энергопотребления | A |
| Состояние | Новое |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Пользовательские характеристики | |
| Барбекю | Нет |
| Власть | 230 V |
| Высота | 59,4 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 56,7 cm мм |
| Емкость | 71 l |
| Конвекционная циркуляция воздуха | Да |
| Контроль | Pokrętła |
| Марка | AEG |
| Мoдель | BEB331110M |
| Отображать | Да |
| Очистка | Pyroliza |
| Передний | Nowoczesne |
| Путеводители | Drabinkowe, Teleskopowe |
| Тип | Elektryczny |
| Функции | Grill, Termoobieg |
| Цвет | Srebrne |
| Ширина | 56 cm мм |
- Цена: 9 999 ₴



