


Доставка со склада 5-10 дней.
Современная духовка для вашей кухни!

Фреггия Oesf45B
Ширина этой печи всего 45 см. Такое решение позволяет эффективно использовать рабочее пространство кухни и является оптимальным решением для небольших помещений. Рекомендуется использовать с варочной панелью и вытяжками серии Freggia Compatto.

Электронный дисплей с сенсорным управлением
Современный цифровой дисплей отображает текущее время, программу приготовления, имеет широкие возможности программирования работы духовки. Сенсорный интерфейс является удобной альтернативой традиционным переключателям и упрощает обслуживание духовки.
Система каталитической очистки
Все духовки Freggia оснащены каталитической системой самоочистки на задней панели, что позволяет легко ухаживать за духовкой в самых труднодоступных местах. Каталитическая очистка — это передовая высокоэффективная технология, которая помогает поддерживать чистоту вашей духовки. Загрязнения, попадающие в каталитические панели, разлагаются под воздействием высоких температур (200°С и выше) и легко удаляются с охлаждаемой поверхности. Каталитические панели не требуют дополнительного ухода на протяжении всего срока службы изделия.

Одноуровневые телескопические направляющие
Боковые лестницы
Боковые лестницы облегчают установку и извлечение решетки и противней из духовки. Боковые лестницы легко снимаются. Их также можно мыть в посудомоечной машине.
Двери со съемным стеклом
Духовые шкафы Freggia имеют дверцы со съемным внутренним стеклом. Специальная надежная петля позволяет легко снять дверь при необходимости. Использование специального стекла Thermostop гарантирует низкую температуру на внешнем стекле при любом режиме приготовления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Freggia |
| Гриль | Да |
| Класс энергопотребления | A |
| Состояние | Новое |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Пользовательские характеристики | |
| Барбекю | Нет |
| Власть | 1900 W |
| Высота | 59,6 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 56,6 cm мм |
| Датчик температуры | Нет |
| Емкость | 47 l |
| Количество функций духовки | 5 |
| Конвекционная циркуляция воздуха | Да |
| Контроль | Pokrętła |
| Марка | Freggia |
| Мoдель | Oesf45B |
| Напряжение питания | 220-240V |
| Отображать | Да |
| Очистка | Emalia łatwoczyszcząca |
| Передний | Nowoczesne |
| Путеводители | Teleskopowe |
| Тип | Elektryczny |
| Функции | Grill |
| Цвет | Czarne |
| Ширина | 45 cm мм |
- Цена: 9 999 ₴

