




Доставка со склада 5-10 дней.
Электрическая паровая печь SteamCrisp
Основные технические данные
Объем: 72 л Дисплей: светодиодный Метод очистки: Аква-очистка
Класс энергоэффективности: А+ Встроенные размеры: 600x560x550 мм. Общая потребляемая мощность: 2490 Вт
Функции

SteamCrispВыпечка мяса, хлеба, запеканок, тортов

Функция быстрого нагрева

Многоуровневое приготовление

Гриль
*Фотографии ниже предназначены только для иллюстрации и могут не отражать точную модель.

Паровая печь Electrolux серии 700 SteamCrisp®
Сочетание пара и горячего воздуха в духовке Electrolux гарантирует, что пища не высохнет и ее можно будет выпекать при более низкой температуре. Готовое жаркое будет сочным внутри и восхитительно хрустящим снаружи.

Защита SteamCrisp от высыхания
Это идеальное решение для запекания мяса, запеканок, хлеба, тортов, а также разогрева пищи без риска ее пересыхания. Добавление пара также улучшает вкус и консистенцию блюд, приготовленных на пару.

Очистка паром AquaClean
Чистка духовки не должна быть утомительной — в случае с нашим устройством это сделает за вас пар. Пар размягчает засохшую грязь в камере духовки, облегчая ее удаление.
Изучите интуитивно понятный сенсорный дисплей
Получите новый опыт благодаря быстро адаптирующемуся светодиодному дисплею с сенсорными кнопками. Динамический интерфейс обеспечивает удобный доступ к ключевым функциям и облегчает контроль температуры и времени работы.

Быстрая разминка
Режим быстрого нагрева духовки позволяет сократить время подготовки духовки к работе при необходимой температуре на 40%. Более короткая фаза нагрева по сравнению с традиционным устройством позволит вам превратить свободное время в незабываемые трапезы.

Быстрая и равномерная выпечка. Равномерное приготовление
Вентилятор обеспечивает постоянную циркуляцию горячего воздуха, обеспечивая равномерное распределение температуры. В таких условиях блюда можно выпекать при температуре до 20% ниже, чем в традиционных духовках, что экономит время и энергию.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Гриль | Да |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Состояние | Новое |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Часы | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Барбекю | Нет |
| Власть | 2490 W |
| Внутренняя часть духовки | Emalia łatwoczyszcząca |
| Высота | 58,9 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 56,9 cm мм |
| Датчик температуры | Нет |
| Емкость | 72 l |
| Замок духовки | Да |
| Используемые технологии | Aqua Clean, SteamCrisp |
| Количество функций духовки | 9 |
| Конвекционная циркуляция воздуха | Да |
| Контроль | Pokrętła |
| Марка | Electrolux |
| Мoдель | KOCDH76X |
| Напряжение питания | 220-240V |
| Отображать | Да |
| Очистка | Parowe |
| Передний | Nowoczesne |
| Путеводители | Drabinkowe, Teleskopowe |
| Тип | Elektryczny |
| Функции | Funkcja pary, Oświetlenie wnętrza, Chowane pokrętła |
| Цвет | Czarne |
| Ширина | 59,6 cm мм |
- Цена: 9 999 ₴


