




Доставка со склада 5-10 дней.


W7OS44S1PBL:

Класс энергопотребления: А+ Полная эффективность при заботе об окружающей среде.

Автоматические программы Широкий выбор вкусных блюд.

Управление: сенсорное Простой и понятный способ настройки параметров духовки.

Система самоочистки: пиролиз Чистый салон благодаря высокой температуре.

Телескопические направляющие: 1 уровень Удобство и безопасность при установке и извлечении посуды с едой.

Объем: 73 л Еще больше места для максимального комфорта.

Технология, которая думает за вас.

Ваш личный помощник по приготовлению пищи.

Сокращение времени выпечки благодаря пару.

Кулинарные рецепты у вас под рукой.

Возможность одновременно выпекать до четырех разных блюд без взаимного проникновения запахов.

Благодаря вентилятору с кольцевым нагревателем, который распределяет теплый воздух по всей духовке, еда пропекается равномерно со всех сторон.

Возможность выпекания без предварительного разогрева духовки.

Озоление грязи при температуре ок. 500 °С.

Удобное извлечение лотков без страха их выпадения.

Петли, позволяющие духовке закрываться медленно и плавно.

Возможность заблокировать панель управления.

Повышенная энергоэффективность, обеспечивающая снижение счетов за электроэнергию до 20 % по сравнению с устройством, работающим в энергетическом классе A.


Whirlpool понимает важность мастерства и внимания к деталям. Неподвластный времени дизайн коллекции W идеально дополнит любой стиль кухни. Вы можете легко сочетать устройства, чтобы создать восхитительное пространство на вашей кухне. Коллекция W7, украшенная безупречным стеклом в сочетании с блестящей нержавеющей сталью, представляет собой идеальное авангардное решение для современного пространства.

Как сделать так, чтобы домашний ужин вызывал восторг и многочисленные просьбы о помощи? Просто включите «Шестое чувство» и получите идеальные результаты выпечки. Благодаря специальным датчикам духовка оценивает вес готового блюда и определяет температуру и время выпечки, а затем контролирует весь процесс. Современный и простой в использовании дисплей информирует вас о времени, оставшемся до завершения процесса.

AssistedDisplay — это текстовый ЖК-дисплей. Четкие символы и текстовые предложения предоставляют потребителям четкие и логичные инструкции с момента включения духовки до ее завершения. После выбора категории продуктов духовка самостоятельно подбирает подходящую программу и время, необходимое для получения каждый раз оптимального результата. Просто выберите один из почти 40 кулинарных вариантов в автоматических программах «6th Sense», и устройство проведет вас через каждый шаг рецепта.

Сочетание пара и нагревательных элементов гарантирует золотистую хрустящую корочку и сочную внутреннюю часть блюда, а также без потери пищевой ценности. При термической обработке при температуре 140°С-220°С с использованием паровых ТЭНов блюда сохраняют первоначальный вес и готовятся быстрее с меньшим расходом масла или жира, чем при традиционных способах. Этот вариант идеален для запекания рыбы (тушки/филе) (большое количество пара), птицы, хлеба (среднее количество пара) и бисквитов, тартов и мяса (малое количество пара).

Комбинации 6th Sense LifeStyle — это функция, которая подарит вам незабываемые впечатления от использования. Вы можете легко найти рецепты своей мечты, отсортировав их по категории продуктов или по своим диетическим предпочтениям, например, для вегетарианцев или любителей готовить на гриле. Устройство автоматически подберет параметры (температуру, время приготовления, настройки нагрева), соответствующие приготовлению указанного блюда.

Функция Cook4 обеспечивает исключительный уровень гибкости, позволяющий потребителям готовить до четырех блюд одновременно, не опасаясь смешивания вкусов и ароматов отдельных блюд. При активации функции мощный нагревательный элемент работает вместе с системой циркуляции воздуха, равномерно нагревая камеру духовки и обеспечивая непрерывную циркуляцию воздуха, что гарантирует непревзойденное качество выпечки и значительную эконом
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Whirlpool |
| Гриль | Да |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Состояние | Новое |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Барбекю | Нет |
| Власть | 3650 W |
| Внутри духовки | Emalia |
| Высота | 59,5 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 56,4 cm мм |
| Датчик температуры | Нет |
| Емкость | 73 l |
| Замок духовки | Да |
| Используемые технологии | Ready2Cook, Szybkie nagrzewanie |
| Код сертификации | 212287 |
| Количество функций духовки | 15 |
| Конвекционная циркуляция воздуха | Да |
| Контроль | Przyciski |
| Марка | Whirlpool |
| Мoдель | W7 OS4 4S1 P BL |
| Мощность микроволновой печи | Nie dotyczy |
| Напряжение питания | 220-240V |
| Отображать | Да |
| Очистка | Pyroliza |
| Передний | Nowoczesne |
| Путеводители | Drabinkowe, Teleskopowe |
| Тип | Elektryczny parowy |
| Функции | Funkcja pary, Programy automatyczne, Zegar |
| Цвет | Czarne |
| Ширина | 59,5 cm мм |
- Цена: 9 999 ₴






