




Доставка со склада 5-10 дней.
AEG STEAMBAKE духовка с паром BCE558370BЭлектрическая духовка с функцией SteamBake с паром ДОБАВЬТЕ ПАР ДЛЯ ЛУЧШИХ РЕЗУЛЬТАТОВ ВЫПЕЧКИ В дополнение к стандартным функциям духовка также оснащена кнопкой PlusSteam, которая позволяет добавлять пар в начале процесса выпечки. Пар обеспечивает достаточную влажность поверхности теста, делая его золотистым и хрустящим снаружи и в то же время мягким и нежным внутри. Это гарантирует идеальные результаты выпечки хлеба, кексов и тортов, а также прекрасный вкус равномерно пропеченной курицы, ребрышек и лазаньи. ДЛЯ ЛУЧШИХ РЕЗУЛЬТАТОВ ВЫПЕЧКИ ДОБАВЛЯЙТЕ ПАР. В дополнение к стандартным функциям эта духовка также оснащена кнопкой SteamBake, которая: при нажатии добавляет пар в начале процесса выпечки. Наличие пара обеспечивает хрустящую корочку и мягкую и нежную середину. ИНТЕГРИРОВАННЫЙ. ПЕРСОНАЛИЗИРОВАННЫЙ. УМНАЯ КУХНЯУправляйте духовкой удаленно, узнавайте, что предлагают различные партнеры, и даже получайте помощь в приготовлении пищи, адаптированную к вашим потребностям — и все это с помощью приложения My AEG Kitchen. Это удобный и простой способ получить идеальный опыт на умной кухне. ИДЕАЛЬНЫЕ ЭФФЕКТЫ БЛАГОДАРЯ ТЕХНОЛОГИИ FOOD SENSOR. Используя термозонд Food Sensor, эта духовка измеряет температуру внутри продукта во время его выпекания. Это гарантирует безупречный результат выпечки каждый раз. КАТАЛИТИЧЕСКАЯ ОЧИСТКАТехнология каталитической очистки позволит вам забыть о необходимости удаления жирных загрязнений из духовки. Эта система самоочистки начинает работать автоматически, когда духовка достигает температуры 250°C. Благодаря этому очистка больше не является проблемой ОСНОВНЫЕ ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ Установка: встроенная Функция подключения: Wi-Fi Интерфейс: плоские выдвижные ручки Комплектация: направляющие TR1LV Режимы приготовления: конвекция Противни в комплекте с духовкой: 1 эмалированный противень. 1 эмалированная жаровня Тип решетки: 1, хромированная ДАННЫЕ ТЕХНИЧЕСКАЯВстраиваемая духовкаМногофункциональная духовка с функцией конвекцииФункции: нижний нагрев, традиционная/традиционная выпечка, замороженные продукты, режим конвекции, турбо-гриль, запекание на пару, гриль, увлажнение, пиццаТермозондЭлектронное регулирование температурыАвтоматическое предложение температуры Дверца/температура духовки. фронтальная температура выше температуры окружающей среды [°C]: 3 окна/30 Функция быстрого нагрева Возможность выпекания на 3 уровнях одновременно Функция автоматического выключения духовки Индикатор остаточного тепла Противни, входящие в комплект духовки: 1 эмалированный противень, 1 эмалированная противень Легкость для очистки дверцы Вентилятор останавливается при открытии дверцы духовки. Замок от детей: функция, защищающая от случайного включения устройства. Галогенное освещение. Духовка Освещение при открытой дверце Скрытые ручки Вентилятор охлаждения: Вентилятор охлаждения включается автоматически при включении прибора. Охлаждает электронные компоненты и внешние детали. СПЕЦИФИКАЦИЯ Метод очистки: каталитическое покрытие. Температурный диапазон: 30°C-300° C. Уровень шума [дБ] - верхняя духовка: 47 Полезная емкость [л]: 71 Площадь самой бол
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AEG |
| Гриль | Нет |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Состояние | Новое |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 3500 W |
| Высота | 59,4 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 56,7 cm мм |
| Датчик температуры | Да |
| Емкость | 71 l |
| Контроль | Sensorowe |
| Марка | AEG |
| Мoдель | Piekarnik BCE558370B |
| Очистка | Kataliza |
| Путеводители | Drabinkowe |
| Функции | Funkcja pary |
| Цвет | Czarne |
| Ширина | 59,5 cm мм |
- Цена: 36 096 ₴
- В наличии
- Код: 107292523
Духовка электрическая AEG STEAMBAKE BCE558370B
36 096 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж


