




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.


Siemens iQ700 HB634GBW1
САМЫЕ ВАЖНЫЕ ФУНКЦИИ

Ускорьте время приготовления

Вы потратите меньше времени на чистку духовки — ecoClean Благодаря специальному покрытию на задней стенке очистка не составит труда. ecoClean отделяет загрязнения и значительно уменьшает запахи. Работает с момента запекания или гриля. Покрытие ecoClean автоматически восстанавливается при каждом нагреве духовки и остается активным на протяжении всего срока службы устройства.

Выпекайте равномерно, используя до четырех уровней одновременно

Дверца устройства легко и бесшумно открывается и закрывается благодаря системе softMove с демпфирующим механизмом
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Siemens |
| Гриль | Да |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Состояние | Новое |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Часы | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Барбекю | Нет |
| Власть | 3600 W |
| Внутренняя часть духовки | Eco Emalia |
| Высота | 59,5 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 54,8 cm мм |
| Емкость | 71 l |
| Замок духовки | Да |
| Используемые технологии | Soft Close, ecoClean |
| Код сертификации | 110522 |
| Количество функций духовки | 13 |
| Конвекционная циркуляция воздуха | Да |
| Контроль | Pokrętła, Przyciski |
| Марка | Siemens |
| Мoдель | HB634GBW1 |
| Напряжение питания | 220-240V |
| Отображать | Да |
| Очистка | Pyroliza |
| Передний | Nowoczesne |
| Путеводители | Drabinkowe |
| Термометр | Нет |
| Тип | Elektryczny |
| Функции | Grill, Termoobieg, Podgrzewanie, Podtrzymywanie ciepła, Automatyczna propozycja temperatury, Elektroniczny programator, Grzałka dolna i górna, Grzałka dolna, Pizza, Grill z nawiewem, Grill duży, Grill mały |
| Цвет | Białe |
| Ширина | 60 cm мм |
- Цена: 9 999 ₴

