




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.


Siemens iQ700 HB675GBS1
Основные характеристики этого устройства

Ускорьте время приготовления

Легкая очистка духовки

cookControl10: автоматические программы гарантируют наилучшие результаты

Выпекайте равномерно, используя до четырех уровней одновременно
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Siemens |
| Гриль | Да |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Состояние | Новое |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Нет |
| Часы | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Барбекю | Нет |
| Власть | 3600 W |
| Внутренняя часть духовки | Eco Emalia |
| Высота | 59,5 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 54,8 cm мм |
| Датчик температуры | Нет |
| Емкость | 71 l |
| Замок духовки | Да |
| Используемые технологии | Szybkie nagrzewanie |
| Код сертификации | 110521 |
| Количество функций духовки | 13 |
| Конвекционная циркуляция воздуха | Да |
| Контроль | Pokrętła, Przyciski |
| Марка | Siemens |
| Мoдель | HB675GBS1 |
| Напряжение питания | 220-240V |
| Отображать | Да |
| Очистка | Pyroliza |
| Передний | Nowoczesne |
| Путеводители | Drabinkowe, Teleskopowe |
| Тип | Elektryczny |
| Функции | Grill, Termoobieg, Grzałka dolna, Podtrzymywanie ciepła, Grzałka dolna i górna, Pizza, Podgrzewanie, Grill duży, Grill mały |
| Цвет | Czarne |
| Ширина | 60 cm мм |
- Цена: 9 999 ₴






