




Доставка со склада 5-10 дней.
Духовой шкаф Electrolux KVLBE08X с функцией СВЧ
Установка
встроенный
Мощность микроволновой печи
1000 Вт
Метод очистки
самоочищающаяся эмаль
ТЕХНИЧЕСКАЯ СПЕЦИФИКАЦИЯ
СХЕМА УСТАНОВКИ
ОСНОВНЫЕ ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ
СКАЧАТЬ ДОКУМЕНТЫ
Функции
Спецификация
Потребление энергии
Установка
Технические данные
Идеальные блюда за меньшее время
Духовка серии 800 CombiQuick позволяет сократить время выпечки вдвое по сравнению со стандартными приборами. Благодаря сочетанию конвекции, микроволн и различных режимов вы можете сэкономить уйму времени, не жертвуя вкусом!
Функция гриля – больше универсальности
Наслаждайтесь сочной куриной грудкой или вкуснейшими тостами с идеально плавленым сыром, приготовленными в микроволновой печи. Функция гриля позволяет быстро приготовить любимые блюда.
Быстрый нагрев
Режим быстрого нагрева духовки позволяет сократить время подготовки духовки к работе при необходимой температуре на 40%. Более короткая фаза нагрева по сравнению с традиционным устройством позволит вам превратить свободное время в незабываемые трапезы.
Сенсорный дисплей EXCIte – интуитивно понятный и функциональный
Сенсорный дисплей EXCIte обеспечивает доступ ко многим функциям, упрощающим приготовление еды. Вы сможете легко регулировать температуру и время выпечки, а также получать важную информацию, которая сделает ваши блюда еще вкуснее.
Быстрая и равномерная выпечка. Равномерное приготовление
Вентилятор обеспечивает постоянную циркуляцию горячего воздуха, гарантируя равномерное распределение температуры. В таких условиях блюда можно выпекать при температурах на 20% ниже, чем в традиционных духовках, что экономит время и электроэнергию.
Эффективный гриль
От хрустящего бекона до идеально приготовленной на гриле моцареллы — теперь на гриле можно приготовить больше, чем когда-либо прежде. А еще хрустящие куриные крылышки и тающий во рту сыр халлуми.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Гриль | Да |
| Класс энергопотребления | A |
| Состояние | Новое |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Пользовательские характеристики | |
| Барбекю | Нет |
| Блокировка духовки | Да |
| Власть | 3000 W |
| Внутренняя часть духовки | Emalia łatwoczyszcząca |
| Высота | 45,5 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 56,7 cm мм |
| Датчик температуры | Нет |
| Емкость | 43 l |
| Используемые технологии | CombiQuick |
| Количество функций духовки | 24 |
| Конвекционная циркуляция воздуха | Да |
| Контроль | Sensorowe |
| Марка | Electrolux |
| Мoдель | KVLBE08X |
| Напряжение питания | 220-240V |
| Отображать | Да |
| Очистка | Emalia łatwoczyszcząca |
| Передний | Nowoczesne |
| Путеводители | Drabinkowe |
| Тип | Elektryczny z mikrofalą |
| Функции | Mikrofala, Turbogrill, Pizza, Grill, Programy automatyczne, Rozmrażanie, Szybkie nagrzewanie, Termoobieg, Pieczenie wielopoziomowe, Automatyczne wyłączenie, Wskaźnik ciepła pozostałego, Oświetlenie wnętrza, Wentylator chłodzący, Automatyczna propozycja te |
| Цвет | Czarne |
| Ширина | 59,5 cm мм |
- Цена: 61 260 ₴
- В наличии
- Код: 129146580
Духовка электрическая Electrolux CombiQuick 800 KVLBE08X
61 260 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж


