




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Функции
Спецификация
Установка
Энергопотребление
Технические данные
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Гриль | Да |
| Класс энергопотребления | A |
| Состояние | Новое |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Барбекю | Нет |
| Власть | 3000 W |
| Высота | 45 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 56,7 cm мм |
| Датчик температуры | Нет |
| Емкость | 43 l |
| Замок духовки | Да |
| Используемые технологии | CombiQuick |
| Количество функций духовки | 23 |
| Конвекционная циркуляция воздуха | Да |
| Контроль | Sensorowe |
| Марка | Electrolux |
| Мoдель | KVLBE08T |
| Напряжение питания | 220-240V |
| Отображать | Да |
| Передний | Nowoczesne |
| Путеводители | Drabinkowe |
| Тип | Elektryczny z mikrofalą |
| Уборка | Emalia łatwoczyszcząca |
| Функции | Grill, Mikrofala, Grzałka dolna, Rozmrażanie, Termoobieg, Automatyczne wyłączenie, Wskaźnik ciepła pozostałego, Oświetlenie wnętrza, Automatyczna propozycja temperatury, Ogrzewanie talerzy, Opóźniony start, Utrzymywanie ciepła, Turbogrill, Pizza, Suszenie |
| Цвет | Czarne |
| Ширина | 59,5 cm мм |
- Цена: 9 999 ₴



