




Доставка со склада 5-10 дней.


KVBAS21WXПаровая духовка серии 800 SteamBoost Электрическая духовка с паром SteamBoost.

Больше вкуса Многофункциональная пароварка позволяет использовать пар на трех разных уровнях. Два варианта сочетают в себе пар и традиционный нагрев, чтобы испечь идеальный хлеб или приготовить мясо, а третий вариант использует только пар для идеального приготовления рыбы или овощей.

Функция Steamify® – помощь в приготовлении на пару. Функция Steamify® поможет вам контролировать настройки вашей пароварки. Все, что вам нужно сделать, это указать температуру, при которой планируется выпечка. Духовка автоматически подберет оптимальное количество пара и отрегулирует другие параметры работы для получения желаемого результата.

Легкая выпечка благодаря подключению к приложению. Посмотрите, как технология Connected Cooking упрощает использование духовки. Дистанционно устанавливайте и изменяйте время выпечки и температуру духовки. Наслаждайтесь удобством управления процессом выпечки, даже находясь вдали от кухни.

Термозонд Его использование повышает контроль над процессом выпечки. Пищевой зонд контролирует внутреннюю температуру продукта, исключая риск недожаривания или пережаривания. Когда блюдо будет готово, термощуп подаст сигнал об окончании приготовления и выключит духовку.

Сенсорный TFT-дисплей с помощником по приготовлению пищи Цветной дисплей обеспечивает интуитивное управление. Исходя из опыта пользователя, использовано сокращенное меню с доступом к 3 наиболее часто используемым функциям, остальные можно выбрать из раскрывающегося списка. Это самый короткий путь к вкусным блюдам.

Быстрый нагрев Режим быстрого разогрева духовки позволяет сократить время подготовки духовки к работе при необходимой температуре на 40%. Более короткая фаза нагрева по сравнению с традиционным устройством позволит превратить свободное время в незабываемые блюда.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Гриль | Да |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Состояние | Новое |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Цвет корпуса | Другой |
| Пользовательские характеристики | |
| Барбекю | Нет |
| Власть | 3000 W |
| Высота | 45,5 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 56,7 cm мм |
| Датчик температуры | Да |
| Емкость | 43 l |
| Замок духовки | Да |
| Используемые технологии | Steamify, Soft Closing Door |
| Количество функций духовки | 20 |
| Конвекционная циркуляция воздуха | Да |
| Контроль | Sensorowe |
| Марка | Electrolux |
| Мoдель | KVBAS21WX |
| Напряжение питания | 220-240V |
| Отображать | Да |
| Очистка | Parowe |
| Передний | Nowoczesne |
| Путеводители | Drabinkowe |
| Тип | Elektryczny parowy |
| Функции | Funkcja pary, Grill, Termosonda, Podtrzymywanie ciepła, Programy automatyczne, Pieczenie wielopoziomowe, Wyświetlacz elektroniczny |
| Цвет | Czarne |
| Ширина | 60 cm мм |
- Цена: 71 968 ₴
- В наличии
- Код: 79485142
Духовка электрическая Electrolux SteamBoost 800 KVBAS21WX
71 968 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж






