




Доставка со склада 5-10 дней.


Термальный зонд

Функция быстрого нагрева

Многоуровневое приготовление

Гриль

KOEAP31WT Духовой шкаф с вспомогательной функцией приготовления пищи серии 800 Электрическая духовка с термометром SenseCook.

Ваш путь к совершенству блюд Духовой шкаф AssistedCooking серии 800 с термозондом гарантирует идеальные результаты выпечки. Термопара контролирует температуру пищи и позволяет выбирать способ ее приготовления. Теперь вы можете каждый раз подавать идеальную утку или жаркое.

Познакомьтесь со своим личным шеф-поваром - AssistedCooking AssistedCooking — это как личный повар. Выберите блюдо, которое хотите приготовить, и духовка установит подходящую программу и время с возможностью быстрого разогрева. Вы также можете сохранить свои собственные настройки.

Легкая выпечка благодаря подключению к приложению. Посмотрите, как технология Connected Cooking упрощает использование духовки. Дистанционно устанавливайте и изменяйте время выпечки и температуру духовки. Наслаждайтесь удобством управления процессом выпечки, даже находясь вдали от кухни.

Термальный зонд Его использование повышает контроль над процессом выпечки. Термопара контролирует внутреннюю температуру продукта без риска недо- или перепекания. Когда блюдо будет готово, термощуп подаст сигнал об окончании приготовления и выключит духовку.

Сенсорный TFT-дисплей с помощником по приготовлению пищи Цветной дисплей обеспечивает интуитивное управление. Исходя из опыта пользователя, использовано сокращенное меню с доступом к 3 наиболее часто используемым функциям, остальные можно выбрать из раскрывающегося списка. Это самый короткий путь к вкусным блюдам.

Пиролиз – идеально чистая духовка без моющих средств Чистка духовки больше не кошмар, тормозящий ваши кулинарные амбиции. В процессе пиролиза печь сжигает жир и грязь при температуре 500 °C в мелкую пыль, которую можно просто удалить тряпкой. Это позволяет поддерживать камеру в идеальной чистоте без чистки и использования моющих средств.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Гриль | Да |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Состояние | Новое |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Пользовательские характеристики | |
| Барбекю | Нет |
| Власть | 3500 W |
| Высота | 59,4 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 56,7 cm мм |
| Датчик температуры | Да |
| Емкость | 71 l |
| Замок духовки | Да |
| Используемые технологии | Assisted Cooking |
| Количество функций духовки | 17 |
| Конвекционная циркуляция воздуха | Да |
| Контроль | Sensorowe |
| Марка | Electrolux |
| Мoдель | KOEAP31WT |
| Отображать | Да |
| Передний | Nowoczesne |
| Путеводители | Drabinkowe, Teleskopowe |
| Тип | Elektryczny |
| Уборка | Parowe, Pyroliza |
| Функции | Rozmrażanie, Termoobieg, Termosonda, Podtrzymywanie ciepła, Programy automatyczne, Szybkie nagrzewanie, Pieczenie wielopoziomowe |
| Цвет | Czarne |
| Ширина | 59,5 cm мм |
- Цена: 79 997 ₴
- В наличии
- Код: 79430029
Духовка электрическая Electrolux 800 Assisted Cooking KOEAP31WT
79 997 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж






