




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.


Siemens iQ700 CM633GBW1
САМЫЕ ВАЖНЫЕ ФУНКЦИИ

Успешное приготовление за меньшее время

Просто быстро. С функцией быстрого нагрева

TFT-дисплей: легко читается с любой точки зрения

Выпекайте равномерно, используя до четырех уровней одновременно

Дверца устройства легко и бесшумно открывается и закрывается благодаря системе softMove с демпфирующим механизмом
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Siemens |
| Гриль | Да |
| Класс энергопотребления | A |
| Состояние | Новое |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Часы | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Барбекю | Нет |
| Власть | 3600 W |
| Высота | 45,5 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 54,8 cm мм |
| Датчик температуры | Нет |
| Емкость | 45 l |
| Замок духовки | Да |
| Используемые технологии | Soft Close |
| Количество функций духовки | 6 |
| Конвекционная циркуляция воздуха | Да |
| Контроль | Pokrętła |
| Марка | Siemens |
| Мoдель | CM633GBW1 |
| Напряжение питания | 220-240V |
| Отображать | Да |
| Очистка | Emalia łatwoczyszcząca |
| Передний | Nowoczesne |
| Путеводители | Drabinkowe, Teleskopowe |
| Тип | Elektryczny z mikrofalą |
| Функции | Grill, Termoobieg, Podgrzewanie, Zegar, Grill z nawiewem, Grill duży, Grill mały |
| Цвет | Białe |
| Ширина | 59,4 cm мм |
- Цена: 9 999 ₴



