




Доставка со склада 5-10 дней.

SteamPro

Термальный зонд

Функция быстрого нагрева

Многоуровневое приготовление

Steamify®

BSE798380B ПАРОВАЯ ПЕЧЬ 9000 STEAMPRO Электрическая духовка с паром SteamPro.

ПАРОВАЯ ПЕЧЬ STEAMPRO СЕРИИ 9000 — БЛЮДА, КАК В РЕСТОРАНЕММногофункциональная паровая печь серии 9000 с функцией Steamify® обеспечивает превосходные результаты выпечки, приготовления на гриле и во фритюре. Теперь вы даже можете готовить блюда методом SousVide — как на профессиональной кухне.
ФУНКЦИЯ STEAMIFY® – ПОМОЩЬ ПРИ ПРИГОТОВЛЕНИИ ПАРАФункция Steamify® позаботится о вас в управлении настройками вашей пароварки. Все, что вам нужно сделать, это указать температуру, при которой планируется выпечка. Духовка автоматически подберет оптимальное количество пара и отрегулирует другие параметры работы для получения желаемого результата.

РЕСТОРАННОЕ КАЧЕСТВО БЛЮД ДОМА Духовка SousVide позволяет использовать профессиональные методы приготовления в домашних условиях, позволяя готовить блюда, которые превзойдут ваши ожидания.
ФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ. ИНТЕГРИРОВАННЫЙ. ПЕРСОНАЛИЗИРОВАННЫЙ. УМНАЯ КУХНЯ Управляйте своей духовкой удаленно, изучайте предложения от различных партнеров и даже получайте помощь в приготовлении пищи, адаптированную к вашим потребностям — и все это с помощью приложения My AEG Kitchen. Это удобный и простой способ насладиться идеальной умной кухней.

ПРЕВОСХОДНЫЕ ЭФФЕКТЫ БЛАГОДАРЯ ТЕХНОЛОГИИ FOOD SENSOR Благодаря термозонду Food Sensor эта духовка измеряет температуру внутри продукта во время его выпекания. Это всегда гарантирует идеальные результаты выпечки.
СЕНСОРНЫЙ ДИСПЛЕЙ EXCITE – ИНТУИТИВНЫЙ И ФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ Сенсорный дисплей EXCIte обеспечивает доступ ко многим функциям, упрощающим приготовление еды. Вы сможете легко регулировать температуру и время выпечки, а также получать важную информацию, которая сделает ваши блюда еще вкуснее.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AEG |
| Гриль | Да |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Состояние | Новое |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Цвет корпуса | Другой |
| Пользовательские характеристики | |
| Барбекю | Нет |
| Власть | 3500 W |
| Высота | 59,4 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 56,7 cm мм |
| Датчик температуры | Да |
| Емкость | 70 l |
| Замок духовки | Да |
| Количество функций духовки | 24 |
| Контроль | Sensorowe |
| Марка | AEG |
| Мoдель | BSE798380B |
| Отображать | Да |
| Передний | Nowoczesne |
| Путеводители | Drabinkowe, Teleskopowe |
| Термоциркуляция | Да |
| Тип | Elektryczny parowy |
| Уборка | Parowe |
| Функции | Funkcja pary, Grill, Termosonda, Rozmrażanie, Termoobieg |
| Цвет | Czarne |
| Ширина | 59,5 cm мм |
- Цена: 9 999 ₴


