




Доставка со склада 5-10 дней.
Встроенная духовка с функцией микроволновой печи

Умная духовка с функцией микроволновой печи varioSpeed с голосовым управлением, интуитивно понятной настройкой функций и функцией activeClean для легкой очистки духовки..
Наиболее важные функции устройства

Достигайте большего с умной духовкой.

Для интуитивной и легкой навигации

Даже выпекание на 4 уровнях одновременно

Пиролитическая самоочистка

Трёхточечный термометр

Идеальные результаты независимо от вашего рецепта или требований

Быстрый нагрев

Холодный фронт 30°C

Светодиодное освещение

Для удобства управления дверью

Функция пиццы
Откройте для себя безграничный мир вкусных рецептов

Эксперименты с новыми рецептами из кулинарной книги могут оказаться разочаровывающими без точных параметров температуры и времени выпечки. Теперь Home Connect избавит вас от догадок. Имея полный доступ к миру захватывающих рецептов, Home Connect отправит оптимальные настройки для выбранных рецептов прямо в духовку. Просто выберите блюдо из множества сборников рецептов в приложении Home Connect на смартфоне, и духовка автоматически установит для вас оптимальный режим нагрева, температуру и время выпечки. Конечно, вы можете сохранить свои любимые рецепты в приложении Home Connect для быстрого доступа. Наслаждайтесь легкостью приготовления самых изысканных блюд. Чтобы использовать эти возможности, просто подключите духовку к своей зарегистрированной учетной записи Home Connect.
Home Connect с дистанционным управлением и мониторингом
Хотите раскрыть весь потенциал своей духовки? Просто подключите его к своей зарегистрированной учетной записи Home Connect (www.home-connect.com), чтобы контролировать его работу из любого места и пользоваться услугой удаленно — даже голосом с помощью Amazon Alexa или Google Assist. Запускайте и завершайте цикл приготовления в любое время, меняйте настройки и управляйте любимыми программами – не находясь на кухне. Настройки передаются из приложения прямо в духовку, и вы получаете push-уведомления по завершении программы. Скачивая обновления программного обеспечения, вы получаете доступ к новым возможностям. Наслаждайтесь готовкой на ваших условиях.


Тенсорный TFT-дисплей Plus
Удобная конфигурация меню, сенсорная навигация и цветной TFT-дисплей Touchdisplay Plus с высоким разрешением — настоящий центр управления вашей духовкой. Интуитивная навигация по обширному меню поможет вам использовать весь потенциал устройства.
varioSpeed — успешное приготовление за меньшее время.
Получите больше времени для кулинарного творчества. Функция varioSpeed разумно сочетает в себе классические функции и функции микроволнового нагрева, сокращая время приготовления до 50 % — без ущерба для качества и вкуса блюд. Успешное приготовление пищи теперь стало намного быстрее.


cookControl Pro — автоматическое совершенство приготовления пищи.
Вы беспокоитесь о том, что ваша еда может быть переварена? Установленные на заводе автоматические программы в духовке гарантируют идеальное приготовление всех блюд. Просто выберите подходящую программу на удобном TFT-дисплее, и датчики духовки будут контролировать весь процесс. Выбрав из различных предложений желаемый эффект, вы идеально адаптируете блюдо под свои требования и время. Духовка автоматически применит соответствующие настройки и функции и отключится, когда блюдо будет готово. Готовка – это теперь время расслабиться. Вскоре, подключив духовку к зарегистрированной учетной записи Home Connect, вы сможете загружать еще больше программ.
4D циркуляция горячего воздуха
Раньше было сложно выпекать равномерно, но это уже в прошлом. Инновационный вентилятор с технологией 4D Convection быстро и эффективно распределяет тепло по всей духовке. Размещайте противни на любом уровне и получайте идеально пропеченные и подрумяненные блюда. Или испеките печенье на всех четырех уровнях одновременно и наслаждайтесь великолепными результатами.


Инверторная технология – постоянная микроволновая мощность для постепенного нагрева пищи.
Хотите разогреть еду в микроволновке, не потеряв при этом качества и вкуса? Модели с инвертором гарантируют постоянную мощность на соответствующем уровне, нагревая пищу постепенно и бережно. Теперь вы можете выбрать наиболее подходящий способ приготовления блюд.
activeClean® – автоматическая самоочистка духовки.
Забудьте о чистке духовки вручную. Благодаря функции activeClean® ваша духовка теперь очищается сама. Просто удалите всю грязь, а духовка сделает все остальное. Одним нажатием кнопки высокая температура превратит все загрязнения от выпечки, жарки и гриля в пепел. Протрите внутреннюю часть влажной тряпкой и готово.


Очистка HumidClean Plus – легкая и быстрая очистка духовки.
Быстрая уборка в удобное время: уборка с помощью humidClean Plus стала проще, чем когда-либо. Просто налейте около 400 мл воды и каплю средства для мытья посуды на дно остывшей духовки. Установите подходящую программу очистки humidClean Plus, а духовка сделает все остальное. Как только программа завершится, вы легко сможете удалить размягченную грязь тряпкой или мягкой щеткой.
fastPreheat – быстрый разогрев духовки. CoolStart – пропустить предварительный разогрев замороженных продуктов.
Функция fastPreheat быстро разогревает духовку, а CoolStart ускоряет приготовление замороженных блюд за счет исключения предварительного разогрева — благодаря этому ваши блюда будут готовы точно в то время, которое указано на упаковке. Обе умные функции пригодятся, когда у вас мало времени.


Вы можете рассчитывать на нашу поддержку в любое время и в любом месте
Установка новой духовки может оказаться настоящей проблемой. С приложением Home Connect разобраться в своей духовке так же просто, как приготовить замороженную пиццу. Интерактивное руководство пользователя поможет вам найти правильные решения, советы и рекомендации, которые помогут вам максимально эффективно использовать вашу духовку. А если у вас возникнут какие-либо проблемы, вы можете просто воспользоваться удаленной диагностикой, которая подскажет вам, как действовать дальше. С вашего согласия служба поддержки клиентов Siemens получает доступ к устройству и, таким образом, может найти и устранить ошибку. Чтобы воспользоваться этими удобствами, просто подключите свою духовку к зарегистрированной учетной записи Home Connect.
Система SoftMove – плавное открытие и закрытие дверцы устройства.
Двери легко и бесшумно открываются и закрываются благодаря системе softMove с демпфирующим механизмом. Удобное управление дверцами исключает хлопанье и не требует сильного нажатия — вы легко закроете их, даже если у вас заняты руки.

Представленные фотографии и видео предназначены только для иллюстративных целей и могут отображать модель продукта, отличную от описанной.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Siemens |
| Гриль | Да |
| Класс энергопотребления | A |
| Состояние | Новое |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Часы | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Барбекю | Нет |
| Власть | 3600 W |
| Внутренняя часть духовки | Emalia |
| Высота | 59,5 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 54,8 cm мм |
| Датчик температуры | Нет |
| Емкость | 67 l |
| Замок духовки | Да |
| Используемые технологии | Home Connect |
| Количество функций духовки | 19 |
| Конвекционная циркуляция воздуха | Да |
| Контроль | Sensorowe |
| Марка | Siemens |
| Мoдель | HM776G3W1 |
| Напряжение питания | 220-240V |
| Отображать | Да |
| Очистка | Pyroliza |
| Передний | Nowoczesne |
| Путеводители | Drabinkowe |
| Тип | Elektryczny z mikrofalą |
| Функции | Grill, Mikrofala, Pizza, Podtrzymywanie ciepła, Termoobieg, Grzałka dolna i górna |
| Цвет | Białe |
| Ширина | 59,4 cm мм |
- Цена: 9 999 ₴


