




Доставка со склада 5-10 дней.

ДЕТАЛИ ПРОДУКТАЭлектрическая паровая печь SteamPro.

1

ПАРОВАРКА STEAMPRO 9000
Готовьте профессиональные блюда дома с помощью духовки SteamPro 9000 с функцией Steamify®. Три уровня приготовления позволяют осуществлять предварительный нагрев, приготовление на пару и комбинацию того и другого. Также доступна функция SousVide. Вкусные результаты, на которые вы можете рассчитывать со Steamify®.

РЕСТОРАННОЕ КАЧЕСТВО БЛЮД ДОМА
Печь SousVide позволяет использовать профессиональные методы приготовления пищи в домашних условиях, позволяя готовить блюда, которые превзойдут ваши ожидания.



ФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ. ИНТЕГРИРОВАННЫЙ. ПЕРСОНАЛИЗИРОВАННЫЙ. УМНАЯ КУХНЯ
Управляйте своей духовкой удаленно, проверяйте предложения от разных партнеров и даже получайте помощь в приготовлении блюд, соответствующую вашим потребностям — все это с помощью приложения My AEG Kitchen. Это удобный и простой способ насладиться великолепным опытом использования интеллектуальной кухни.


ФУНКЦИЯ STEAMIFY® – ПОМОЩЬ ПРИ ПРИГОТОВЛЕНИИ ПАРОМ
Функция Steamify® поможет вам контролировать настройки вашей пароварки. Все, что вам нужно сделать, это указать температуру, при которой планируется выпечка. Духовка автоматически подберет оптимальное количество пара и отрегулирует другие параметры работы для получения желаемого результата.

СЕНСОРНЫЙ ДИСПЛЕЙ EXCITE – ИНТУИТИВНЫЙ И ФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ
Сенсорный дисплей EXCIte обеспечивает доступ ко многим функциям, упрощающим приготовление еды. Вы сможете легко регулировать температуру и время выпечки, а также получать важную информацию, которая сделает ваши блюда еще вкуснее.


Технические данные

Возможности

Встроенная духовка
Многофункциональная духовка с функцией приготовления на пару
Сенсорное управление
Панель: стекло и нержавеющая сталь с покрытием Antifingerprint
Функции: запеканка, нижний нагрев, выпечка хлеба, традиционная/традиционная выпечка, разморозка, подъем теста, сушка, замороженные продукты, пар 100%, гриль, высокая влажность, низкая влажность, средняя влажность, поддержание тепла, увлажнение, пицца. , нагревательные пластины, поддержание температуры, медленное приготовление, SousVide, регенерация пара, Steamify, конвекция, турбо-гриль, функция Йогурт
Программы автоматического взвешивания
Функция памяти, возможность сохранять часто используемые настройки
Термальный зонд
Электронный контроль температуры
Автоматические рекомендации по температуре
Тип двери/макс. температура двери [К]: 4 стакана/30
Функция быстрого нагрева
Возможность выпекания на 3-х уровнях одновременно
Индекс остаточного тепла
Противни, входящие в комплект духовки: 1 эмалированный противень, 1 эмалированная противень, 1 пароварка
Двери легко чистить
Вентилятор останавливается при открытии дверцы духовки
Блокировка от детей: функция, предотвращающая случайное включение устройства.
Галогенное освещение духовки
Освещение при открытой двери
Охлаждающий вентилятор: охлаждающий вентилятор запускается автоматически при включении устройства. Охлаждает электронные компоненты и внешние детали.


Мощность гриля [Вт]: 0
Мощность нижнего нагревателя [Вт]: 1000
Мощность верхнего нагревателя [Вт]: 0
Мощность нагревателя гриля [Вт]: 2300
Способ очистки: пар
Диапазон температур: 30–230 °C
Уровень шума [дБ] - верхняя духовка: 53
Полезный объем [л]: 70
Код продукта (PNC): 944 188 484
Возможность подключения: да
Комплектация: телескопические направляющие, 1 уровень, полоски контроля жесткости воды
Режимы приготовления: конвекция + пар
Противни, входящие в комплект духовки: 1 эмалированный противень, 1 эмалированная противень, 1 пароварка
Тип решетки: 1, нержавеющая сталь
Направляющие: лестницы Easy Entry, нержавеющая сталь
Мощность конвекционного обогревателя [Вт]: 2400
Освещение: 2 галогенных сбоку, галогенное сверху
Длина кабеля [м]: 1,5
Уровней хранения: 6
EAN-код: 7332543774562

Установка

Установка: встроенная
Требуемый предохранитель [А]: 16
Тип плагина: Schuko
Вес нетто [кг]: 39,5
Высота [мм]: 594
Ширина [мм]: 595
Глубина [мм]: 567
Высота ниши [мм]: 590
Ширина ниши [мм]: 560
Глубина ниши [мм]: 550
Вес брутто [кг]: 40,5
Высота упаковки [мм]: 670
Ширина упаковки [мм]: 635
Общая потребляемая мощность [Вт]: 3500
Мощность гриля [Вт]: 2300
Мощность освещения [Вт]: 65
Класс энергоэффективности: A++
Потребление энергии при стандартной нагрузке [кВт]: 0,99
Потребление энергии, вентилятор [кВтч/цикл]: 0,52
Напряжение [В]: 230
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AEG |
| Гриль | Да |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Другой |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Часы | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 3500 W |
| Высота | 59,4 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 56,7 cm мм |
| Датчик температуры | Да |
| Емкость | 70 l |
| Замок духовки | Да |
| Количество функций духовки | 4 |
| Контроль | Sensorowe |
| Марка | AEG |
| Мoдель | BSK798380M |
| Напряжение питания | 230 V |
| Отображать | Да |
| Очистка | Parowe |
| Передний | Nowoczesne |
| Путеводители | Teleskopowe |
| Термоциркуляция | Да |
| Тип | Elektryczny parowy |
| Функции | Gotowanie na parze, Czyszczenie parowe |
| Цвет | Czarne |
| Ширина | 60 cm мм |
- Цена: 9 999 ₴


