




Доставка со склада 5-10 дней.

KOAAS31WT Пароварка серии 900 SteamProЭлектрическая духовка с паром SteamPro.

Пароварка серии 900 SteamPro – блюда как из ресторана Многофункциональная пароварка серии 900 с функцией Steamify® обеспечивает идеальные результаты выпечки, гриля и готовки. Теперь блюда можно готовить даже методом SousVide – как на профессиональной кухне.

Функция Steamify® – помощь в приготовлении на пару. Функция Steamify® поможет вам контролировать настройки вашей пароварки. Все, что вам нужно сделать, это указать температуру, при которой планируется выпечка. Духовка автоматически подберет оптимальное количество пара и отрегулирует другие параметры работы для получения желаемого результата.

Совершенствуйте искусство приготовления пищи в режиме SousVide. Получите великолепный вкус, готовя дома по методу SousVide. Точный контроль температуры, ключевой момент в этой кулинарной технике, теперь стал проще благодаря нашей технологии. Приготовление в вакуумном пакете улучшает аромат, а пар сохраняет вкус и питательные вещества.

Легкая выпечка благодаря подключению к приложению. Посмотрите, как технология Connected Cooking упрощает использование духовки. Дистанционно устанавливайте и изменяйте время выпечки и температуру духовки. Наслаждайтесь удобством управления процессом выпечки, даже находясь вдали от кухни.

Термозонд Его использование повышает контроль над процессом выпечки. Пищевой зонд контролирует внутреннюю температуру продукта, исключая риск недожаривания или пережаривания. Когда блюдо будет готово, термощуп подаст сигнал об окончании приготовления и выключит духовку.

Сенсорный TFT-дисплей с помощником по приготовлению пищи Цветной дисплей обеспечивает интуитивное управление. Исходя из опыта пользователя, использовано сокращенное меню с доступом к 3 наиболее часто используемым функциям, остальные можно выбрать из раскрывающегося списка. Это самый короткий путь к вкусным блюдам.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Гриль | Да |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Другой |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Часы | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 3500 W |
| Высота | 59,4 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 56,7 cm мм |
| Емкость | 70 l |
| Используемые технологии | Wi-Fi |
| Количество функций духовки | 4 |
| Конвекционная циркуляция воздуха | Да |
| Контроль | Sensorowe |
| Марка | Electrolux |
| Мoдель | KOAAS31WT |
| Напряжение питания | 230 V |
| Отображать | Да |
| Очистка | Parowe |
| Передний | Nowoczesne |
| Путеводители | Drabinkowe, Teleskopowe |
| Термометр | Да |
| Тип | Elektryczny parowy |
| Функции | Funkcja pary, Grill, Termoobieg, Rozmrażanie, Szybkie nagrzewanie, Termosonda |
| Цвет | Czarne |
| Ширина | 59,5 cm мм |
- Цена: 114 933 ₴
- В наличии
- Код: 79430027
Духовка электрическая Electrolux SteamPro 900 KOAAS31WT
114 933 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж






