




Доставка со склада 5-10 дней.
Электрическая духовка с функцией пара SteamPro
Основные технические данные
Объем: 70 л Метод очистки: пар. Дисплей: сенсорный TFT
Класс энергоэффективности: А++ Общая потребляемая мощность: 3500 Вт Встроенные размеры: 590х560х550 мм
Функции

Steamify® обеспечит необходимое количество пара

SteamPro

Подключение

Термальный зонд

Функция быстрого нагрева
*Фотографии ниже предназначены только для иллюстрации и могут не отражать точную модель.

Пароварка CookView Series 900 с камерой
Оснащенная внутренней камерой, благодаря подключению к Wi-Fi она не только позволяет удаленно следить за ходом выпечки на экране телефона без необходимости открывать дверцу. С помощью приложения MyElectrolux вы можете регулировать время и температуру выпечки, а также использовать рецепты и наши идеи.
Камера CookView®
Обеспечивает контроль процесса выпечки без необходимости открывать дверцу. С помощью приложения MyElectrolux вы можете регулировать время и температуру выпечки, а также использовать рецепты и кулинарные идеи.

Функция Steamify® – помощь в приготовлении пара
Функция Steamify® поможет вам контролировать настройки вашей пароварки. Все, что вам нужно сделать, это указать температуру, при которой планируется выпечка. Духовка автоматически подберет оптимальное количество пара и отрегулирует другие параметры работы для получения желаемого результата.

Выпечка стала проще благодаря подключению к приложению
Узнайте, как Connected Cooking упрощает использование вашей духовки. Удалённо устанавливайте и изменяйте время выпечки и температуру духовки. Наслаждайтесь удобством управления процессом выпечки, даже если вас нет на кухне.

Восхитительно хрустящие и сочные блюда благодаря датчику внутренней температуры
Температурный датчик контролирует внутреннюю температуру продуктов без риска недо- или перепекания
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Гриль | Да |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Состояние | Новое |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Цвет корпуса | Другой |
| Пользовательские характеристики | |
| Барбекю | Нет |
| Власть | 3500 W |
| Внутренняя часть духовки | Emalia |
| Высота | 59,4 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 56,7 cm мм |
| Датчик температуры | Да |
| Емкость | 70 l |
| Используемые технологии | Wi-Fi |
| Количество функций духовки | 25 |
| Конвекционная циркуляция воздуха | Да |
| Контроль | Sensorowe |
| Марка | Electrolux |
| Мoдель | KOAAS31CX |
| Отображать | Да |
| Очистка | Parowe |
| Передний | Nowoczesne |
| Путеводители | Drabinkowe, Teleskopowe |
| Тип | Elektryczny parowy |
| Функции | Grill, Termoobieg, Termosonda, Pieczenie wielopoziomowe, Automatyczne wyłączenie, Wskaźnik ciepła pozostałego, Automatyczna propozycja temperatury, Elektroniczna regulacja temperatury |
| Цвет | Czarne |
| Ширина | 59,5 cm мм |
- Цена: 100 074 ₴
- В наличии
- Код: 79428031
Духовка электрическая Electrolux SteamPro 900 kamerą KOAAS31CX
100 074 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж






