
Доставка со склада 5-10 дней.
ДУХОВКА С ФУНКЦИЯМИ ПАРА И МИКРОВОЛНЫSMEG SO6104APGСемейство продуктовДуховкаДизайн-линияLineaКатегория60 смМетод выпечкиMultitechЦветНептун серыйОчистка духовкиОчистка паромТИПКатегория 60 смСемейство продуктов ДуховкаСистема энергоснабжения ДаЭлектропитаниеМультитехнологический метод приготовленияПаровая технология OmnichefСпособ очистки Очистка паромEAN-код 8017709326791 DESIGN LINEDesign lineaЦвет Серый НептунОтделка МатовыйДизайн ПлоскийМатериал СтеклоТип стекла ПрозрачныйЦвет печати Черный Стиль двери Цельное стеклоРучка Linea минимальныйЦвет ручки Сатиновый черный металлЛоготип Шелкография ПРОГРАММЫ / ФУНКЦИИКоличество функций выпечки 26 Автоматические программы 150 Уровень увлажнения 3 + вручную Собственные рецепты 10 Функции выпечки Верхний и нижний нагрев, Верхний и нижний нагрев + циркуляция воздуха, Конвекция, Турбо, ЭКО, Гриль, Гриль + циркуляция воздуха, Нижний нагрев, Конвекция + нижний нагрев, функции «Выпечка пиццы» с паровым увлажнением. Верхний и нижний нагреватели. + циркуляция воздуха, конвекция, конвекция + нижний нагрев, турбо, гриль с вентилятором Функции выпечки с паровой технологией Пар/ Верхний и нижний нагрев + Циркуляция воздуха/ Конвекция/ Конвекция + нижний нагрев/ Су-вид Другие функции с паровой технологией Очистка резервуара, Слив воды , Подача воды, Функции удаления накипи с помощью микроволн Микроволны/ Верхний и нижний нагреватели + циркуляция воздуха/ Конвекция / Микроволновая печь с функцией гриля / Микроволновая печь + конвекция + нижний нагрев Функции с использованием микроволновых печей Multitech / Twintech Другие функции Разморозка с указанием времени, Разморозка с указанием веса, Подъем теста, Камни, Барбекю, Жарка на воздухе, Поддержание тепла, Подогрев тарелки, ШаббатОсобенности очисткиОчистка паромУПРАВЛЕНИЕТип дисплея VivoЭкранТип дисплея TFTControl Сенсорное электронное управлениеКоличество доступных языков дисплея 20Доступные языки: итальянский, английский (Великобритания), французский (FR), французский (CA), нидерландский, испанский (ES), испанский (MX), португальский (PT), шведский, Русский, Deutsch (DE) ), Dansk, Norsk, Polski, English (AU), Суоми, украинский, казахский, африкаанс (ZA), зулу (ZA) ОПЦИИ Настройки времени Отложенный старт и выключение после выпечки Таймер Да Таймер 2 Предохранительная блокировка Да Другие функции Поддержание тепла, Эко
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Smeg |
| Класс энергопотребления | A |
| Состояние | Новое |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 3000 W |
| Внутренняя часть духовки | Emalia Ever Clean |
| Высота | 60 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 54,8 cm мм |
| Датчик температуры | Да |
| Количество функций духовки | 26 |
| Контроль | Pokrętła |
| Марка | Smeg |
| Мoдель | SO6104APG |
| Отображать | Да |
| Очистка | Parowe |
| Путеводители | Drabinkowe |
| Тип | Gazowy |
| Функции | Mikrofala, Oświetlenie wnętrza, Czyszczenie parowe |
| Цвет | Czarne |
| Ширина | 60 cm мм |
- Цена: 225 077 ₴

