


Доставка со склада 5-10 дней.

ЭЛЕКТРИЧЕСКАЯ ДУХОВКА SMEG SFR9300X
Семейство продуктов
Духовка
Категория
Компактный, 90 см
Цвет
Нержавеющая сталь
Чистка духовки
Очистка паром
Линия дизайна
Классика
Способ выпечки
Конвекция
Класс энергоэффективности
А+
ТИП
Семейство продуктов:
Категория:
Компактный, 90 см
Способ выпечки:
Мощность:
Электрический
EAN-код:
8017709258214
Чистка духовки:
ДИЗАЙННАЯ ЛИНИЯ
Цвет:
Линия дизайна:
Материал:
Тип нержавеющей стали:
Почищенный
Тип стекла:
Затмение
Стиль двери:
С двумя горизонтальными линиями
Дескриптор:
Цвет ручки:
ПРОГРАММЫ/ФУНКЦИИ
Количество функций выпечки:
8
Функции выпечки

Верхний и нижний нагреватель

Верхний и нижний нагреватель + циркуляция воздуха


ЭКО

Гриль

Гриль + циркуляция воздуха

Нижний нагреватель

Конвекция + нижний нагрев
Особенности очистки

УПРАВЛЕНИЕ
Дисплей:
Да
Управление:
Ручки + сенсорные кнопки
Количество ручек:
2
Ручки:
Цвет ручки:
Эффект нержавеющей стали
ОПЦИИ
Настройки времени:
Отложенный старт и выключение после выпечки
Таймер:
ТЕХНИЧЕСКАЯ СПЕЦИФИКАЦИЯ
Тип отображения:
ДигиЭкран
Тип отображения:
Светодиод
Настройки температуры:
Электронный
Минимальная температура:
50 °C
Максимальная температура:
260 °C
Материал внутренней камеры:
Всегда чистая эмаль
Количество уровней выпечки:
<р>4Тип уровней духовки:
Металлические направляющие
Двойной вентилятор:
Количество источников освещения:
Возможность замены источника света:
Т
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Smeg |
| Гриль | Да |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Состояние | Новое |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Барбекю | Нет |
| Власть | 3100 W |
| Внутренняя часть духовки | Emalia łatwoczyszcząca |
| Высота | 47,5 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 57,1 cm мм |
| Емкость | 85 l |
| Код сертификации | 40159 |
| Количество функций духовки | 8 |
| Контроль | Pokrętła |
| Марка | Smeg |
| Мoдель | SFR9300X |
| Напряжение питания | 220-240V |
| Отображать | Да |
| Очистка | Parowe |
| Передний | Nowoczesne |
| Путеводители | Drabinkowe |
| Термоциркуляция | Да |
| Тип | Elektryczny |
| Функции | Grill, Termoobieg, Opóźniony start, Automatyczne wyłączenie, Oświetlenie wnętrza, Wyświetlacz elektroniczny, Sygnał dźwiękowy zakończenia pieczenia |
| Цвет | Srebrne |
| Ширина | 89,6 cm мм |
- Цена: 107 356 ₴
- В наличии
- Код: 68454707
Духовка электрическая Smeg SFR9300X
107 356 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

