




Доставка со склада 5-10 дней.
ПАРОВАЯ ПЕЧЬ 9000 STEAMPROPROFESSIONAL РЕЗУЛЬТАТЫ ПРИГОТОВЛЕНИЯ НА ВАШЕЙ КУХНЕ. Духовка SteamPro 9000 Steamify® предлагает три режима приготовления — традиционный, паровой и комбинированный, что позволяет вам готовить блюда, которые превзойдут ваши ожидания. Ваша кухня выйдет на еще более высокий уровень STEAMIFY® - АВТОМАТИЧЕСКАЯ РЕГУЛИРОВКА УРОВНЯ ПАРА Благодаря функции Steamify® вы можете легко установить подходящую температуру и уровень пара, чтобы сделать приготовление полезнее и вкуснее. Приготовление на пару сохраняет натуральный вкус и пищевую ценность ингредиентов. С функцией Steamify® это еще проще. РЕСТОРАННОЕ КАЧЕСТВО БЛЮД ДОМА. Духовка SousVide позволяет использовать профессиональный метод приготовления в домашних условиях, позволяя готовить блюда, которые превзойдут ваши ожидания.ФУНКЦИОНАЛЬНОСТЬ. ИНТЕГРИРОВАННЫЙ. ПЕРСОНАЛИЗИРОВАННЫЙ. УМНАЯ КУХНЯУправляйте духовкой удаленно, узнавайте, что предлагают различные партнеры, и даже получайте помощь в приготовлении пищи, адаптированную к вашим потребностям — и все это с помощью приложения My AEG Kitchen. Это удобный и простой способ получить идеальные впечатления на умной кухне. ВСЕГДА ИДЕАЛЬНЫЙ ВКУС ВЫПЕЧЕННЫХ БЛЮД Термозонд Food Sensor точно измеряет температуру внутри продукта и сигнализирует о достижении необходимой степени прожарки. Благодаря этому запеченная рыба или овощи всегда будут такими, какими вы больше всего их любите. УМНОЕ ПРИГОТОВЛЕНИЕ Интуитивное управление облегчает контроль над процессом приготовления. Вы можете легко найти нужную программу, установить таймер или выбрать специализированную функцию – все будет видно на цветном дисплее.ФункцииКомпактное встраиваемое устройствоМногофункциональный духовой шкаф с функцией пароваркиСенсорное управлениеПанель: стеклянная панель в стальной рамкеФункции: Запеканка, дно нагрев, выпечка хлеба, традиционная/традиционная выпечка, размораживание, подъем теста, сушка, замороженные продукты, пар 100%, гриль, высокая влажность, низкая влажность, средняя влажность, поддержание тепла, увлажнение, пицца, нагревательные плиты, поддержание температуры, медленное приготовление, су-вид, регенерация пара, Steamify, конвекция, турбо-гриль, функция йогурта, программы автоматического взвешивания, Функция пам
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AEG |
| Гриль | Да |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Состояние | Новое |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 3000 W |
| Высота | 45,5 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 56,7 cm мм |
| Датчик температуры | Да |
| Емкость | 43 l |
| Контроль | Sensorowe |
| Марка | AEG |
| Мoдель | KSK998290M |
| Отображать | Да |
| Очистка | Parowe |
| Передний | Nowoczesne |
| Путеводители | Drabinkowe |
| Тип | Elektryczny |
| Функции | Grill, Czyszczenie parowe, Gotowanie na parze |
| Цвет | Czarne |
| Ширина | 59,5 cm мм |
- Цена: 66 614 ₴
- В наличии
- Код: 117014261
Духовка электрическая AEG KSK998290M
66 614 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж


