
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Духовой шкаф SMEG SFP9302TN, черный матовый | пиролизная очистка | Линия CLASSICAPЭлектрический духовой шкаф, ширина: 90 см, высота: 59,5 см, светодиодный дисплей (EvoScreen), 10 функций выпечки, электронный контроль температуры (30 град;-280 град; C), класс энергоэффективности A+, легко очищаемая эмаль Ever Clean, 4 стакана, «холодная дверь» #8221;, петли Soft Close, пиролитическая очистка, полезная вместимость: 115 л
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Smeg |
| Состояние | Новое |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 59,3 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 57,3 cm мм |
| Марка | Smeg |
| Очистка | Pyroliza |
| Ширина | 59,5 cm мм |
- Цена: 156 291 ₴

