



Доставка со склада 5-10 дней.

ЭЛЕКТРИЧЕСКАЯ ДУХОВКА SMEG SF9390X1
Семейство продуктов
Духовка
Категория
90 см
Цвет
Нержавеющая сталь
Чистка духовки
Очистка паром
Линия дизайна
Классика
Способ выпечки
Конвекция
Класс энергоэффективности
А+
ТИП
Семейство продуктов:
Категория:
90 см
Способ выпечки:
Мощность:
Электрический
EAN-код:
8017709234614
Чистка духовки:
ДИЗАЙННАЯ ЛИНИЯ
Цвет:
Отделка:
Покрытие, устойчивое к отпечаткам пальцев
Линия дизайна:
Материал:
Тип нержавеющей стали:
Почищенный
Тип стекла:
Затмение
Стиль двери:
С двумя горизонтальными линиями
Дескриптор:
Цвет ручки:
ПРОГРАММЫ/ФУНКЦИИ
Количество функций выпечки:
9
Автоматические программы:
20
Функции выпечки

Верхний и нижний нагрев

Верхний и нижний нагреватель + циркуляция воздуха


Турбо

ЭКО

Гриль

Гриль + циркуляция воздуха

Нижний нагреватель

Нижний нагреватель + циркуляция воздуха
Другие функции

Размораживание по времени

Разморозка по весу

Расстойка теста

Шаббат
Функции очистки

УПРАВЛЕНИЕ
Дисплей:
Да
Управление:
Ручки
Количество ручек:
2
Ручки:
Цвет ручки:
Эффект нержавеющей стали
ОПЦИИ
Настройки времени:
Отложенный старт и выключение после выпечки
Таймер:
Режим выставочного зала:
Быстрый нагрев:
Защитный замок:
Другие функции:
Поддержание тепла, эко-освещение
ТЕХНИЧЕСКАЯ СПЕЦИФИКАЦИЯ
Тип отображения:
ЖК-дисплей
Настройки температуры:
Электронный
Минимальная температура:
30 °C
Максимальная температура:
280 °C
Материал внутренней камеры:
Всегда чистая эмаль
Количество уровней выпечки:
5
Тип уровней духовки:
Металлические направляющие
Двойной вентилятор:
Количество источников освещения:
Тип освещения:
Галоген
Мощность освещения:
40 Вт
Освещение при открытой двери:
Открытие двери:
Стандарт
Тип двери:
Закаленное стекло в двери
Легкая разборка двери:
Полностью застекленная внутренняя поверхность двери:
Легкое снятие внутреннего стекла двери:
Количество стекол в дверце духовки:
3
Термостат безопасности:
Система охлаждения:
Статический
Автоматическое отключение нагревательных элементов при открытии дверцы:
Мощность нижнего нагревателя:
1700 Вт
Мощность верхнего нагревателя:
1200 Вт
Мощность нагревателя гриля:
Большая мощность гриля:
2900 Вт
Мощность нагревателя кольца:
1550 Вт
Кольцевой нагреватель мощности 2:
ЭТИКЕТКА ЭФФЕКТИВНОСТИ/ЭНЕРГИИ
Класс энергоэффективности:
Чистая емкость камеры:
115 л
Потребление энергии в обычном режиме:
4,86 МДж
Энергопотребление при стандартной нагрузке в традиционном режиме (кВтч/цикл) - основная духовка:
1,35 кВтч
Потребление энергии при принудительной конвекции воздуха:
3,02 МДж
Потребление энергии при стандартной нагрузке с включенным вентилятором (кВт/цикл) – основная духовка:
0,84 кВтч
ЭЛЕКТРИЧЕСКОЕ ПОДКЛЮЧЕНИЕ
Напряжение:
220–240 В
Мощность подключения (Вт):
3100 Вт
Частота (Гц):
50/60 Гц
Длина шнура питания (см):
115 см
ЛОГИСТИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Размеры изделия (мм):
595x896x571
Вес нетто:
48 600 кг
Вес брутто (кг):
57 900 кг
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ АКСЕССУАРЫ

_x000D_ Телескопические направляющие SMEG GTP_x000D_
поскольку 224.00_x000D_ злотых

_x000D_ Телескопические направляющие SMEG GTT_x000D_
поскольку 299.00_x000D_ злотых

_x000D_ Камень для пиццы SMEG PPR9_x000D_
поскольку 899,00_x000D_ злотых
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Smeg |
| Гриль | Да |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Состояние | Новое |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Цвет корпуса | Другой |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 3100 W |
| Внутренняя часть духовки | Emalia łatwoczyszcząca |
| Высота | 59,5 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 57,1 cm мм |
| Емкость | 115 l |
| Код сертификации | 190754 |
| Количество функций духовки | 9 |
| Конвекционная циркуляция воздуха | Да |
| Контроль | Pokrętła |
| Марка | Smeg |
| Мoдель | SF9390X1 |
| Напряжение питания | 220-240V |
| Отображать | Да |
| Передний | Nowoczesne |
| Руководства | Drabinkowe |
| Тип | Elektryczny |
| Уборка | Parowe |
| Функции | Rozmrażanie, Termoobieg, Opóźniony start, Podtrzymywanie ciepła, Programy automatyczne, Szybkie nagrzewanie, Automatyczne wyłączenie, Oświetlenie wnętrza, Wyświetlacz elektroniczny, Sygnał dźwiękowy zakończenia pieczenia |
| Цвет | Szare |
| Ширина | 89,6 cm мм |
- Цена: 117 207 ₴
- В наличии
- Код: 93501585
Духовка электрическая Smeg SF9390X1
117 207 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

