
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Устройство шокового охлаждения SMEG SBC4304X мощностью 270 Вт имеет сенсорное управление, 10 автоматических программ, 4 функции нагрева, 4 функции охлаждения, функцию автоматической очистки и электронную регулировку температуры (от -28 до +75 градусов С).
р>| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Smeg |
| Состояние | Новое |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 59,7 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 58,3 cm мм |
| Марка | Smeg |
| Цвет | Szare |
| Ширина | 54,7 cm мм |
- Цена: 217 192 ₴

