
Доставка со склада 5-10 дней.
[SO4902M1N.jpg?pEFs=cVY2M1MyN1ZOMFFadEQ5ZlVOMzhVenZKY1pzWVlSaEtuaVdPV0hoNllzRTkvbGMzajNFTDlaaW5BdE16NmQyNHZmNHJUdGY5bXN4b0c2 Zk52MFJNUEhFcWVjYnpxT0twdHNSU04wVlBxT0JEMmNReDdQdFFhOG1UeVpTeDhPUk1tazM5UGt2ZlQzUnozNll3UUtlMnl3PT0]SO4902M1NKategoryCompact 45 смСемейство продуктовДуховкаЭлектропитаниеЭлектрическаяТип духовкиЭлектрическаяСпособ приготовленияФункция микроволновой печиПаровая техникаМикрокомбиСпособ очисткиПароочисткаКод EAN8017709325701Дизайн-линияДизайн-линияVictoriaЦветЧерныйДизайнЗакругленныйМатериалЭмалированныйТип стеклаПрозрачныйЦвет принтЧерныйШелкографияСимволыСтиль двериС панельюРучкаВикторияЦвет ручкиЭффект нержавеющей сталиЛоготипВставкиУправлениеТип дисплеяEvoЭкранТип дисплеяЖКДУправлениеРучкиКоличество ручек2РучкиВикторияЦвет ручкиЭффект нержавеющей сталиПрограммы/ФункцииКоличество функций выпечки11Функции выпечкиВерхний и нагревательный элемент Нижний Верхний и нижний нагрев + циркуляция воздуха Конвекция ЭКОГриль Нижний нагрев Пицца Функции с использованием микроволн Микроволны Верхний и нижний нагрев + циркуляция воздуха Конвекция Микроволновая печь с функцией гриля Другие функции Размораживание с указанием времени Расстойка теста КамниБарбекю Воздушная жарка Шаббат Функции очистки Очистка паром Опции Время настройки Отложенный старт и выключение после завершения выпечкаТаймерДаТаймер1Блокировка безопасностиДаДругие функцииПоддержание температуры блюд, Эко-освещение, Звуки, ОсветлениеРежим демонстрацииДаБыстрый нагревДаТехнические характеристикиМинимальная температура30 °СМаксимальная температура250°СКоличество уровней выпечки2Тип уровней духовкиМеталлические направляющиеНижний грильДаКоличество источников освещения2Тип освещенияГалогеновоеМощность освещения40 WПодсветка при открытой дверцеДаМощность нижнего нагревателя1000ВтМощность нагревателя гриля2000ВтМощность кольцевого нагревателя1400ВтАвтоматическое отключение нагревательных элементов при открытой дверцеДаОткрытие дверцыСтандартТип дверцыЗакаленное стекло в дверцеКоличество стекол в дверце духовки3Автоматическое прерывание работы после открытия дверцыДаПетли Мягкие ЗакрытьДаМягкое открытиеДаТермостат безопасность Да Дымоход Постоянная Система охлаждения Статический Тип охлаждения Одинарный Размеры нетто внутренней части камеры (ВхШхГ) 211 x 462 x 401 мм Настройки температуры Электронный Материал внутренней камеры Эмаль Ever Clean Защитный экран для микроволновой печи Да Маркировка эффективности/Энергетики Полезная емкость объем камеры 40 л Количество камер 1 Мощность микроволновой печи 800 Вт Стандартные аксессуары Решетка с с замком 1 Решетка для глубокого противня 1 Стеклянный противень 1 Электрическое подключение Напряжение 220-240 В Подключаемая мощность (Вт) 3100 Вт Частота (Гц) 50 Гц Длина сетевого кабеля (см) 115 см [SO4902M1N]Не входит в комплект аксессуары[AIRFRY.jpg?pEFs=cVY2M1MyN1ZOMFFadEQ5ZlVOMzhVeDNYaEV4K2ltczBONEEraTdBMlVyK2hNN2VGanJmVnhBRW1aSnVTbk5yQXNWa0l tQVAzQVIzaFJqdHdUSVhJRnAreERMaG9vV2QvMjlTY1RDK0ZPSHJDRVBEODRsZE42RW0zUVZxWENNWWpjZkN5dmFJMzc2L1ZvSG9VdG9jRUVnPT0]AIRFRY Решетка АЭРФРИ. Идеально подходит для приготовления традиционной жарки в духовке, но с меньшим количеством калорий и жира. Он позволяет быстро и легко готовить такие блюда, как картофель фри, жареные овощи и рыба, обеспечивая идеальное подрумянивание и хрустящую корочку. Словарь символов (TT) Функция приготовления, предназначенная для двусторонней пластины для барбекю. Подходит для воспроизведения в духовке сочных и хрустящих блюд с типичным вкусом гриль-кухни. Ребристая сторона особенно подходит для мяса и сыров; гладкая сторона для рыбы, морепродуктов и овощей. Блокировка: Некоторые модели оснащены блокировкой, предотвращающей запуск устройства. Электрическая духовка с функцией микроволновой печи: Эта духовка позволяет сочетать два разных способа приготовления пищи — традиционный и с использованием духовки. микроволновая печь. Это позволяет значительно увеличить количество способов приготовления пищи и обеспечивает максимальную гибкость при выборе подходящего прибора. Круговая система охлаждения. Разморозка с контролем времени: Функция ручной разморозки. По истечении установленного времени функция отключается. Дисплей EvoScreen. Количество стекол в дверце: 3 стекла. Для большей экономии энергии освещение автоматически выключается через минуту после начала приготовления. Electric Ever Clean Enamel: Ever Clean Enamel наносится электростатическим способом. , угол к углу и край к краю, что предотвращает появление царапин и трещин с течением времени. Это специальная пиролитическая эмаль, устойчивая к кислотам, которая помимо приятного блеска благодаря меньшей пористости способствует более легкой очистке стенок духовки. Она обжигается при температуре более 850°C и медленно полимеризуется с научно определенной скоростью, чтобы обеспечить равномерную глубину и прочность эмали Ever Clean, которая создает безупречную поверхность как внутри духовки, так и на противнях...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Smeg |
| Гриль | Да |
| Класс энергопотребления | A |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Другой |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 3100 W |
| Внутренняя часть духовки | Emalia Ever Clean |
| Высота | 45,8 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 54,8 cm мм |
| Емкость | 40 l |
| Количество функций духовки | 10 |
| Контроль | Pokrętła |
| Марка | Smeg |
| Мoдель | SO4902M1N |
| Отображать | Да |
| Очистка | Parowe |
| Путеводители | Drabinkowe |
| Тип | Elektryczny |
| Функции | Grill, Oświetlenie wnętrza, Czyszczenie parowe |
| Цвет | Czarne |
| Ширина | 59,7 cm мм |
- Цена: 92 044 ₴
- В наличии
- Код: 148242939
Духовка электрическая Smeg SO4902M1N
92 044 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

