


Доставка со склада 5-10 дней.
UWKes 1752 ГрандКрю
Встроенный шкаф для хранения вина
Цифровой дисплей температуры
Электронная система управления с цифровым дисплеем температуры обеспечивает точное и простое управление и считывание заданных значений. Визуальная и акустическая сигнализация температуры и открытой двери предупреждают вас о любых нарушениях, например, если дверь остается открытой слишком долго. Замок от детей защищает от нежелательного доступа к системе управления.
Светодиодное освещение
Инновационные светодиоды гарантируют равномерное освещение всего интерьера без испускания ультрафиолетовых лучей. Благодаря тому, что светодиоды выделяют мало тепла, вина могут освещаться более длительное время.
Система PowerCooling
Высокоэффективная система PowerCooling быстро охлаждает только что помещенные продукты и поддерживает одинаковую температуру во всем внутреннем пространстве. При открытии устройства встроенный в дверцу датчик отключает вентилятор, что предотвращает потерю прохладного воздуха.
Контроль диапазона температур
Условием оптимального созревания всех вин, как красных, так и белых, является хранение в идеальном температурном диапазоне. Это обеспечивается точным электронным управлением с новейшей технологией кондиционирования воздуха, которая поддерживает постоянство температуры даже при больших колебаниях наружной температуры.
Фильтр с активированным углем
Запахи окружающей среды могут отрицательно влиять на длительное хранение вина, поэтому холодильники оснащены фильтром FreshAir с активированным углем, который обеспечивает отличное качество воздуха внутри прибора и легко заменяется.
Защита от вибрации
Даже малейшие вибрации могут нарушить процесс созревания вина и помешать оседанию танинов. Звукоизолированные компрессоры, созданные специально для винных холодильников, обеспечивают оптимальные условия для хранения напитков.
Руководство пользователя
Инструкция по сборке
Сертификат CE
Положение бутылки
JPG
Технический чертеж
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liebherr |
| Количество температурных зон | 1 |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 81,8 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 57,7 cm мм |
| Класс шума | C |
| Класс энергопотребления | G |
| Марка | LIEBHERR |
| Цвет | Szare |
| Ширина | 59,7 cm мм |
- Цена: 125 277 ₴

