




Доставка со склада 5-10 дней.

Откройте для себя ретро-коллекцию Vestfrost

Индукционная плита Vestfrost VC-993wnPIBR
Ретро-коллекция Vestfrost – это богатая цветовая палитра,_x000D_ современные решения бытовой техники и изысканные детали,_x000D_ отсылая к стилю 1950-х годов. Ты влюбишься в нее сразу_x000D_ первый взгляд
ЕСЛИ РЕТРО, ТОЛЬКО В СТИЛЕ СОВРЕМЕННО

5 индукционных полей

9 программ выпечки

Объем духовки 105 литров

Класс энергопотребления
РАЗМЕРЫ


Vestfrost ретро – выразительный дизайн


Скрытая полка под дверцей духовки

Часы с программатором

Внутреннее стекло с возможностью легкого снятия

Внутреннее освещение духовки

Хромированные ручки и ручка дверцы духовки

Телескопическая направляющая с возможностью установки на разных уровнях


Функция усилителя
При активации этой функции зона приготовления пищи начинает работать с повышенной мощностью. Приготовление или разогрев еды занимает меньше времени, и вы получаете немного свободного времени для себя.

Духовой шкаф оснащен рядом практичных функций, таких как: конвекция, размораживание, программа «Пицца» и гриль.

Варочная панель оснащена пятью зонами нагрева разного размера. Управление доступн
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vestfrost |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Класс энергопотребления | A |
| Пользовательские характеристики | |
| Барбекю | Нет |
| Вместимость духовки | 105 l |
| Внутренняя часть духовки | Emalia |
| Высота | 85 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 60 cm мм |
| Датчик температуры | Нет |
| Дизайн | Pokrywa metalowa |
| Защита от протечек | Да |
| Классная дверь | Нет |
| Количество варочных зон | 5 pól |
| Количество функций духовки | 9 |
| Контроль | Mechaniczne |
| Марка | Vestfrost |
| Мoдель | VC-993WNPIBR |
| Отображать | Да |
| Распределение | Vestel |
| Тип диска | Indukcyjna |
| Тип духовки | Elektryczny |
| Тип направляющих в духовке | Teleskopowe |
| Тип фасада | Retro |
| Функции | Minutnik, Grill, Zegar |
| Цвет | Czerwone |
| Ширина | 90 cm мм |
- Цена: 122 685 ₴
- В наличии
- Код: 122541566
Электрическая плита Vestfrost VC-993wnPIBR
122 685 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

