




Доставка со склада 5-10 дней.


Холодильник/морозильник
Gorenje OBRB615DBK
Класс энергопотребления: D
Способ установки: Отдельностоящий
Ширина: 595 мм
Высота: 1525 мм

IONAIR С ДИНАМИЧЕСКИМ ОХЛАЖДЕНИЕМ
Соответствующее распределение температуры в камере холодильника
Усовершенствованная система вентиляции с динамическим охлаждением равномерно распределяет ионизированный воздух и выравнивает температуру по всему холодильнику. Воздух, обогащенный отрицательными ионами, имитирует природный микроклимат, что обеспечивает сохранение продуктов питания свежими в течение более длительного времени. Более того, любой тип продуктов, помещенный на любую полку в холодильнике, будет сохранять одинаковую температуру.

Безопасное хранение бутылок
В дверце холодильника достаточно места даже для самых больших стеклянных или пластиковых бутылок. Специальные держатели удерживают предметы на месте, предотвращая их перемещение и возможное повреждение при открытии или закрытии двери.

Быстрое охлаждение для продуктов на неделю
Функция интенсивного охлаждения снижает температуру в холодильнике почти вдвое от стандартной настройки. Идеально подходит для быстрого охлаждения большого количества продуктов.

Хорошо организованный и яркий холодильник
Светодиодные ленты очень энергоэффективны и имеют гораздо более длительный срок службы.

Свежесть прямо от природы
Ящик с самой низкой температурой идеально подходит для хранения мяса, рыбы, фруктов и овощей. Он дольше сохраняет свежесть, аромат, цвет и вкус продуктов.

Меньше льда, экономия энергии
Улучшенная изоляция эффективно снижает накопление инея на продуктах и льда внутри устройства. Это означает менее частую разморозку и снижение счетов за электроэнергию.

Быстрая заморозка
Функция заморозки для быстрого замораживания продуктов без слеживания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Класс энергопотребления | D |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 66,5 kg |
| Высота | 152,5 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Гарантия | 24 miesiące |
| Глубина | 66,1 cm мм |
| Дополнительное оборудование | Półka na butelki, Oświetlenie LED, Szuflada Fresh Zone |
| Используемые технологии | Super Cool, Fresh Zone, FastFreeze, DynamiCooling, FrostLess, Oświetlenie LED |
| Класс заморозки | **** |
| Класс шума | C |
| Климатический класс | N, ST, T |
| Количество агрегатов | 1 |
| Количество внешних дверей | 1 |
| Количество полок | 2 |
| Количество термостатов | 1 |
| Количество ящиков в морозильной камере | 0 |
| Контроль | Elektroniczne |
| Марка | Gorenje |
| Мoдель | OBRB615DBK |
| общая мощность | 247 l |
| Объем морозильной камеры (Н) | 22 L |
| Объем охлаждающей камеры (Н) | 225 L |
| Полезная емкость морозильной камеры | 22 l |
| Полезная емкость холодильника | 225 l |
| Потребление энергии [кВтч/год] | 126 |
| Производительность замораживания [кг/24 часа] | 2 |
| Расположение морозильной камеры | Na górze |
| Способность сохранять температуру [ч] | 12 |
| Тип | Jednodrzwiowe |
| Уровень шума | 38 dB дБ |
| Хладагент | R600a |
| Цвет | Czarne |
| Ширина | 59,5 cm мм |
- Цена: 59 800 ₴
- В наличии
- Код: 167959419
Холодильная камера Gorenje OBRB615DBK
59 800 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж






