




Доставка со склада 5-10 дней.
Холодильник Smeg FAB28RDLB5 однодверный 153 см Синий
Выбор правильного холодильника — один из ключевых элементов при проектировании кухни. Стоит обратить внимание на его производительность, энергоэффективность, имеющиеся технологии и дизайн. Холодильник Smeg FAB28RDLB5 сочетает в себе ретро-стиль и современную функциональность, что делает его прекрасным выбором для людей, которые ценят как эстетику, так и передовые технологические решения.
Энергоэффективность и эффективность
Холодильник Smeg FAB28RDLB5 характеризуется классом энергоэффективности D, что позволяет экономить электроэнергию и снизить эксплуатационные расходы. Годовое потребление энергии составляет 130 кВтч, что делает его экологически чистым. Полезный объем холодильника составляет 244 литра, а морозильной камеры — 26 литров, что в сумме дает 270 литров полезного объема.
Технологии и виды охлаждения
В холодильнике используется вентилятор, который обеспечивает равномерное распределение холодного воздуха внутри прибора. Морозильная камера статична, поэтому ее необходимо размораживать вручную. Благодаря технологии ZeroZone и наличию вентилятора продукты, хранящиеся в холодильнике, остаются свежими в течение длительного времени.
Функциональные особенности
Внутреннее пространство холодильника спроектировано с учетом максимальной функциональности. Имеются две регулируемые стеклянные полки, один ящик для фруктов и овощей с крышкой из стекла, регулируемые по высоте балконы с металлической кромкой и встроенное морозильное отделение с одной полкой. Дополнительно холодильник оснащен зоной свежести (0°С), благодаря чему хранящиеся продукты дольше остаются свежими. Светодиодное освещение обеспечивает хорошую видимость содержимого холодильника.
Удобство использования
Холодильник Smeg FAB28RDLB5 имеет низкий уровень шума — всего 35 дБ, что делает его очень тихим и не будет создавать помех даже на открытых кухнях. Кроме того, его легко поддерживать в чистоте благодаря автоматическому размораживанию холодильника и эргономичной дверной ручке.
Размеры и дизайн
Холодильник имеет точные размеры: ширина 60,1 см, глубина без ручки 72,8 см и высота 153 см. Его глубина с открытой на угол 90° дверью составляет 119,7 см. Устройство отличается уникальным дизайном, вдохновленным стилем 1950-х годов, закругленными краями и хромированными деталями. Он доступен в привлекательном синем цвете.
Дополнительные функции
Холодильник имеет ряд дополнительных функций:
Сводка
Однодверный холодильник Smeg FAB28RDLB5 153 см Blue — отличный выбор для людей, которые ищут стильный и функциональный кухонный прибор. Высокая энергоэффективность, современные технологии охлаждения и уникальный дизайн делают этот продукт достойным внимания.
?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Smeg |
| Класс энергопотребления | D |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Балконы в холодильнике | 1 |
| Высота | 153 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 72,8 cm мм |
| Дополнительное оборудование | Uszczelka antybakteryjna, Wentylator |
| Используемые технологии | ZeroZone |
| Класс шума | B |
| Количество внешних дверей | 1 |
| Марка | Smeg |
| Мoдель | FAB28RDLB5 |
| общая мощность | 270 l |
| Полезная емкость морозильной камеры | 26 l |
| Полезная емкость холодильника | 244 l |
| Положение шарнира | Prawa |
| Потребление энергии [кВтч/год] | 130 |
| Производительность замораживания [кг/24 часа] | 2 |
| Ручка | Zewnętrzny |
| Тип | Jednodrzwiowe |
| Уровень шума | 35 dB дБ |
| Хладагент | R600a |
| Цвет | Niebieskie |
| Ширина | 60,1 cm мм |
- Цена: 126 845 ₴
- В наличии
- Код: 153484991
Холодильник с морозильной камерой Smeg FAB28RDLB5
126 845 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж




