



Доставка со склада 5-10 дней.

ОТДЕЛЬНО СТОЯЩИЙ ХОЛОДИЛЬНИК SMEG FAB5ROR5
Семейство продуктов
Холодильник
Категория
Одна дверь
Положение шарнира
Верно
Тип охлаждения
Статический
Линия дизайна
Стиль 50-х
Установка
Автономный
Цвет
Оранжевый
Класс энергоэффективности
Д
ТИП
Установка:
Категория:
Тип охлаждения:
Разморозка:
Автоматически
Положение шарнира:
Тип петли:
Стандарт
EAN-код:
8017709299576
ДИЗАЙННАЯ ЛИНИЯ
Готово:
Сияние
Линия дизайна:
Дизайн:
Закругленный
Материал
Термоформованный
Тип дескриптора:
Навсегда
Ручка:
Внешний
Цвет ручки:
Хромированный
Внешний материал:
Сталь
Внешний цвет:
Цвет профилей дверных полок:
Хром
Цвет профиля ящика:
Цвет стеклянных полок:
ХАРАКТЕРИСТИКИ ХОЛОДИЛЬНОЙ КАМЕРЫ
Количество регулируемых полок:
2
Тип регулируемых полок:
Стекло
Внутреннее освещение холодильника:
Да
Тип внутреннего освещения холодильника:
Светодиод
ВНУТРЕННЯЯ ДВЕРЬ ХОЛОДИЛЬНИКА
1
Балконы регулируемые по высоте с металлической кромкой:
Количество бутылочных балконов:
Балконы с металлическими каркасами для бутылок:
ДРУГИЕ ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Тип контроля температуры:
Электронный
Тип компрессора:
ЭФФЕКТИВНОСТЬ / НОВАЯ ЭНЕРГЕТИКА
Годовое потребление энергии:
61 кВтч/год
Класс энергоэффективности:
Общий чистый объём:
34 года
Сумма объемов холодильного(ых) отделения(ий) и незамороженного(ых) отделения(ий):
Класс эмиссии воздушного акустического шума:
С
Климатический класс:
СН, Н, СТ, Т
ЭЭИ:
79%
ЭЛЕКТРИЧЕСКОЕ ПОДКЛЮЧЕНИЕ
Пропускная способность подключения:
60 Вт
Напряжение (В):
220–240 В
Частота (Гц):
50/60 Гц
Длина шнура питания (см):
100 см
ЛОГИСТИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Размеры
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Smeg |
| Класс энергопотребления | D |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Балконы в холодильнике | 1 |
| Высота | 74 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Гарантия | 60 miesięcy |
| Глубина | 50 cm мм |
| Дополнительное оборудование | Półka na butelki |
| Используемые технологии | Nie dotyczy |
| Класс заморозки | Nie dotyczy |
| Класс шума | C |
| Климатический класс | SN-N-ST-T |
| Код сертификации | 309676 |
| Количество агрегатов | 1 |
| Количество внешних дверей | 1 |
| Количество полок | 1 |
| Количество термостатов | 1 |
| Количество ящиков в морозильной камере | 0 |
| Контроль | Elektroniczne |
| Марка | Smeg |
| Мoдель | FAB5ROR5 |
| общая мощность | 34 l |
| Объем охлаждающей камеры (Н) | 33 L |
| Полезная емкость морозильной камеры | Nie dotyczy |
| Полезная емкость холодильника | 34 l |
| Полная мощность | 38 l |
| Положение шарнира | Prawa |
| Потребление энергии [кВтч/год] | 54 |
| Производительность замораживания [кг/24 часа] | Nie dotyczy |
| Производительность по поддержанию температуры [ч] | 9 |
| Расположение морозильной камеры | Нет |
| Ручка | Zewnętrzny |
| Тип | Retro |
| Уровень шума | 40 dB дБ |
| Хладагент | R600a |
| Цвет | Pomarańczowe |
| Ширина | 40,4 cm мм |
- Цена: 61 513 ₴

