


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.

ОТДЕЛЬНО СТОЯЩИЙ ХОЛОДИЛЬНИК SMEG FAB5LWH5
Семейство продуктов
Холодильник
Категория
Одна дверь
Положение петли
Слева
Тип охлаждения
Статический
Линия дизайна
Стиль 50-х
Установка
Автономный
Цвет
Белый
Класс энергоэффективности
Д
ТИП
Установка:
Категория:
Тип охлаждения:
Разморозка:
Автоматически
Положение шарнира:
Тип петли:
Стандарт
EAN-код:
8017709299538
ЛИНИЯ ДИЗАЙНА
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Smeg |
| Класс энергопотребления | D |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Балконы в холодильнике | 1 |
| Высота | 74 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Гарантия | 60 miesięcy |
| Глубина | 50 cm мм |
| Дополнительное оборудование | Półka na butelki |
| Используемые технологии | Oświetlenie LED |
| Класс заморозки | Nie dotyczy |
| Класс шума | C |
| Климатический класс | SN-N-ST-T |
| Код сертификации | 309651 |
| Количество внешних дверей | 1 |
| Количество полок | 1 |
| Количество ящиков в морозильной камере | 0 |
| Контроль | Elektroniczne |
| Марка | Smeg |
| Мoдель | FAB5LWH5 |
| Мощность замораживания [кг/24ч] | Nie dotyczy |
| общая мощность | 34 l |
| Полезная емкость морозильной камеры | Nie dotyczy |
| Полезная емкость холодильника | 34 l |
| Полная мощность | 38 l |
| Положение шарнира | Lewa |
| Потребление энергии [кВтч/год] | 54 |
| Расположение морозильной камеры | Нет |
| Ручка | Zewnętrzny |
| Тип | Retro |
| Уровень шума | 40 dB дБ |
| Хладагент | R600a |
| Цвет | Białe |
| Ширина | 40,4 cm мм |
- Цена: 61 513 ₴

