




Доставка со склада 5-10 дней.

SMEG FAB30RPK5 ОТДЕЛЬНО СТОЯЩИЙ ХОЛОДИЛЬНИК
Семейство продуктов
Холодильник
Категория
Двухдверный
Положение шарнира
Верно
Тип охлаждения
Холодильник с вентилятором, статическая морозильная камера
Линия дизайна
Стиль 50-х
Установка
Автономный
Цвет
Пастельно-розовый
Класс энергоэффективности
Д

ДИЗАЙН
Стиль 50-х
Культовые холодильники серии FAB стали одним из самых узнаваемых продуктов бренда Smeg. Округленные формы, характерная выпуклая передняя панель и хромированная отделка отсылают к уникальному стилю 1950-х годов. Благодаря вневременной форме устройство аккуратно впишется практически в любое пространство.

ЦВЕТА
Ваш стиль
Коллекция холодильников FAB включает впечатляющее количество цветовых вариантов – от приглушенных пастельных оттенков до ярких и ярких. В предложение также входят специальные модели, являющиеся результатом совместных проектов. Ретро-холодильник любимого цвета оживит интерьер вашей кухни!

СВЕЖЕСТЬ
Долгая свежесть
Ящик для фруктов и овощей оснащен специальной панелью, которая позволяет вручную устанавливать необходимый уровень вентиляции и влажности, продлевая тем самым срок хранения хранящихся продуктов. Камера life plus 0°C идеально подходит для хранения мяса, рыбы, молочных продуктов и других скоропортящихся продуктов. В специальных отделениях холодильника поддерживается постоянная температура, благодаря чему органолептические свойства продуктов не изменяются и продукты остаются свежими гораздо дольше.

ТИРКУЛЯЦИЯ
Непрерывное обращение
Система MultiFlow обеспечивает равномерное и эффективное распределение холодного воздуха внутри холодильной камеры. Циркуляция воздуха гарантирует меньшие колебания температуры и соответствующий уровень влажности, что значительно продлевает срок хранения хранящихся продуктов.

КОМФОРТ
Тихая работа
Холодильники серии FAB30 разработаны с учетом максимального комфорта использования. Особая конструкция и изоляция гарантируют исключительно тихую работу устройства. Уровень шума составляет всего 37 дБ(А), поэтому работу холодильника почти не слышно.



Вариант с левым расположением петли:

_x000D_ SMEG FAB30LPK5 Ретро-холодильник 172 см Красный_x000D_
Посмотреть
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Smeg |
| Класс энергопотребления | D |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Балконы в холодильнике | 1 |
| Весы | 78,7 kg |
| Высота | 172 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Гарантия | 60 miesięcy |
| Глубина | 72,8 cm мм |
| Дополнительное оборудование | Alarm otwartych drzwi, Oświetlenie LED, Szuflada na warzywa i owoce, Uszczelka antybakteryjna, Wentylator, Multi Flow, Strefa świeżości 0°C |
| Используемые технологии | Multiflow |
| Класс заморозки | **** |
| Класс шума | C |
| Климатический класс | SN-N-ST-T |
| Код сертификации | 306975 |
| Количество внешних дверей | 2 |
| Количество полок | 2 |
| Количество ящиков в морозильной камере | 0 |
| Контроль | Elektroniczne |
| Марка | Smeg |
| Мoдель | FAB30RPK5 |
| общая мощность | 294 l |
| Объем охлаждающей камеры (Н) | 193 L |
| Полезная вместимость морозильника | 72 l |
| Полезная емкость холодильника | 222 l |
| Полная мощность | 298 l |
| Положение шарнира | Prawa |
| Потребление энергии [кВтч/год] | 168 |
| Производительность замораживания [кг/24 часа] | 4 |
| Производительность по поддержанию температуры [ч] | 30 |
| Расположение морозильной камеры | Na górze |
| Ручка | Zewnętrzny |
| Тип | Retro |
| Уровень шума | 37 dB дБ |
| Хладагент | R600a |
| Цвет | Różowe |
| Ширина | 60 cm мм |
- Цена: 96 717 ₴



