




Доставка со склада 5-10 дней.




Холодильник/морозильник
Gorenje NRR9185EABXLWD
ConvertActive переводит морозильную камеру в зону 0⁰C. Side by Side, NoFrost Plus
Класс энергопотребления: ESМетод установки: ОтдельностоящийШирина: 915 ммВысота: 1786 мм

КОНВЕРТАКТИВНЫЙ
Большая вечеринка может начаться
С помощью ConvertActive просто нажмите кнопку, чтобы превратить морозильную камеру в холодильную камеру или большую ZeroZone, освободив больше места для хранения закусок и напитков.

Вместительный ящик для фруктов и овощей
Большой ящик CrispZone предназначен для сохранения питательных веществ и продления свежести ваших продуктов. Низкая температура продлевает качество вашей продукции.

Энергосбережение
Если вы отсутствуете на длительный период времени, холодильник можно перевести в режим энергосбережения, поскольку дверца всегда закрыта.

Экономьте деньги
Устройства возрастом 15 лет и старше потребляют в три раза больше энергии, чем новые. Новые модели Gorenje обладают превосходной теплоизоляцией, устройства могут похвастаться улучшенной герметизацией дверцы, современными компонентами системы охлаждения и электронной регулировкой, снижающей энергопотребление до минимума.

Быстрое замораживание
Функция FastFreeze замораживает продукты при температуре -24 °C, чтобы сохранить в них большую часть минералов. Примерно через 2 дня функция автоматически выключается, и температура морозильной камеры возвращается к исходной настройке.

Режим энергосбережения
HolidayMode регулирует температуру в морозильной и холодильной камерах, чтобы свести к минимуму потребление электроэнергии, когда холодильник не используется в течение длительного времени. Например, когда вы наслаждаетесь отпуском.

Стабильный, тихий и долговечный
Инверторные компрессоры тише, долговечнее и потребляют меньше энергии по сравнению с обычными компрессорами. Они лучше и быстрее адаптируются к изменениям температуры внутри устройства, например, при открытии дверцы, а значит, меньше колебаний температуры и улучшаются условия хранения продуктов.

Хорошо организовано и эффективно
Светодиодное освещение в холодильниках обеспечивает превосходное и очень эффективное освещение. Срок ее службы в тридцать раз дольше, чем у обычных лампочек, и позволяет экономить до десяти раз больше электроэнергии.

Идеальный микроклимат на каждой полке
Система вентиляции MultiFlow 360° равномерно распределяет воздух в холодильном отделении, обеспечивая оптимальную циркуляцию воздуха и наилучшие условия хранения продуктов.

Нет больше надоедливой разморозки
Одна из лучших систем охлаждения на рынке, установленная в морозильном отделении, предотвращает накопление льда и инея, что позволяет снизить потребление энергии. В результате использование полезной емкости становится оптимальным, а размораживание и чистка салона больше не требуются. Пакеты или кусочки замороженных продуктов не прилипнут друг к другу, сохраняя порядок в морозильной камере.

Упрощает выдачу льда и приводит в порядок морозильную камеру
TwistIce — это инновационный аксессуар для морозильной камеры, который упрощает дозировку кубиков льда непосредственно в стакан. Он состоит из вращающихся лотков для льда, которые можно поворачивать и отпускать, что позволяет быстро и легко подавать охлажденные напитки. С TwistIce вы сможете поддерживать порядок в морозильной камере, иметь наготове свежие кубики льда и без проблем развлекать гостей.

Диспенсер для воды обеспечит постоянную доступность холодной воды
Отдельные модели холодильников и холодильников с морозильной камерой Gorenje оснащены диспенсерами для воды. Инновационное решение обеспечивает доступ к холодной воде.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Класс энергопотребления | E |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 94 kg |
| Вместимость морозильной камеры (Н) | 192 L |
| Высота | 178,6 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Гарантия | 24 miesiące |
| Глубина | 67 cm мм |
| Дополнительное оборудование | Alarm otwartych drzwi |
| Используемые технологии | Multiflow |
| Класс заморозки | **** |
| Класс шума | C |
| Климатический класс | SN-N-ST |
| Код сертификации | 1530745 |
| Количество агрегатов | 1 |
| Количество внешних дверей | 2 |
| Количество полок | 4 |
| Количество термостатов | 1 |
| Количество ящиков в морозильной камере | 2 |
| Контроль | Elektroniczne |
| Марка | Gorenje |
| Мoдель | NRR9185EABXLWD |
| общая мощность | 547 l |
| Объем охлаждающей камеры (Н) | 355 L |
| Полезная вместимость холодильника | 355 l |
| Полезная емкость морозильной камеры | 192 l |
| Потребление энергии [кВтч/год] | 317,55 |
| Производительность замораживания [кг/24 часа] | 14 |
| Производительность по поддержанию температуры [ч] | 8 |
| Расположение морозильной камеры | Na dole |
| Тип | Side by Side |
| Уровень шума | 38 dB дБ |
| Цвет | Czarne |
| Ширина | 91,5 cm мм |
- Цена: 45 197 ₴
- В наличии
- Код: 154456998
Холодильная камера Gorenje NRR9185EABXLWD
45 197 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж




